Сапрыкина Светлана Кузминична

Сайт воспитателя

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Люблю рисовать ,в своей работе применяю различные техники рисования .

Увлечения: Люблю учиться интересному.

Регион: Московская область

Населенный пункт: Свердловский

Место работы: МБОУ Свердловская СОШ им. М.П. Марченко го Лосино-Петровский

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/saprykina-svetlana-kuzminichna
Дети легко и естественно принимают счастье, потому что сами по своей природе они радость и счастье.
Виктор Гюго

Любовь воспитателя к детям это любовь не к избранным, а к каждому ребёнку- покладистому и трудному, подвижному и медлительному, дерзкому и вежливому, застенчивому и бойкому. Я уверена, что детей надо любить такими, какие они есть.

О себе

Образование:

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области Московский государственный областной университет г. Мытищи. Квалификация,: воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации:

Курс "Основы дефектологии, методы и приемы работы с обучающимися с ОВЗ" 144 часа, с 9.01.2025-29.01.2025

Курс "Актуальные вопросы дошкольной педагогике на современном этапе.", 72 часа, с 26.06.2025-09.07.2025г.

Курс "Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) как механизм формирования креативного мышления ", 36 часов, с 15.10.2021-19.11.2021г.

Мои публикации:
Воспитательная работа
Здоровый образ жизни
Математика
Материалы для родителей
Окружающий мир
Основы безопасности жизнедеятельности
Разное
Физкультура
Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: