Главные вкладки

    Олимпиада школьников

    Хафизова Винера Рифовна

    Протоколы Олимпиады школьников

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл 16.docx57.28 КБ
    Файл 17.docx82.51 КБ
    Файл 18.docx78.64 КБ
    Файл 19.docx92.89 КБ
    Файл itogi_shkola_bezopasnosti_2014.docx65.29 КБ
    Microsoft Office document icon rukovoditelyu_ou_-_spiski_zhyuri_me_olimpiady_dlya_pooshchreniya_2015-15_1.doc247.5 КБ

    Предварительный просмотр:



    Предварительный просмотр:



    Предварительный просмотр:



    Предварительный просмотр:



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    23

    »

    сентября

    20

    14

    г.

    648

    Об итогах проведения  соревнований «Школа безопасности»

      В соответствии с планом работы на 2014 - 2015 учебный  год, на  основании Приказа управления образования от 08.09.2014 г. № 613 «О проведении городских соревнований «Школа безопасности», в целях пропаганды и популяризации в подростковой среде спортивного туризма, здорового и безопасного образа жизни,  в рамках городской программы «Развитие образования в городе  Когалыме на 2014-2015 годы»  13 сентября 2014 в лесном массиве города Когалыма состоялись городские соревнования среди команд образовательных организаций города «Школа безопасности» (далее соревнования). В соревнованиях приняли участие  7 команд:  Количество участников составило 100 человек.  

      Соревнования среди команд образовательных организаций города  Когалыма  были подготовлены и проведены на хорошем уровне.  Спортивно-техническая подготовка участников соответствовала уровню соревнований. По итогам проведения соревнований была подготовлена справка. Приложение 1.

      На основании итогового протокола соревнований судьи подвели итоги и определили победителей и призеров в  каждом этапе соревнований и победителей и призеров в общекомандном зачете. Приложение 2.

     Всем командам были вручены ценные призы (туристское оборудование).

     На основании вышеизложенного

            

    ПРИКАЗЫВАЮ:

       

    1. Утвердить победителей  и призеров соревнований в общекомандном зачете  и наградить дипломами Управления образования,  следующие команды:

    I место – (МБОУ «Средняя школа № 5») - руководитель Хисамутдинов В.М., (МБОУ «Средняя школа № 6») - руководитель Махдиев Ш.Ч.;

             II место – (МБОУ СОШ № 1) - руководитель Кобзарь Т.Н., (МБОУ «Средняя школа № 3», МБОУ ДОД ДДТ) – руководитель  Гарипов И.Ф.;

    III место  -  (МБОУ «СОШ № 7») – руководитель Хафизова В.Р.

    2.  Утвердить победителей и призеров, наградить грамотами Управления образования, следующие команды в отдельных этапах соревнований:

    1-й этап «Местоположение человека (ориентирование)

    1 место – (МБОУ СОШ №1)  - руководитель Т.Н. Кобзарь,  (МБОУ «Средняя школа № 6») - руководитель Махдиев Ш.Ч.;

    II место -  (МАОУ «Средняя школа № 8, МБОУ ДОД «ДДТ») -  руководитель Рустамов М.К.;

    III место – (МБОУ «СОШ №10») - руководитель Власенко Н.Н.;

    2 этап – жизнеобеспечение человека:

    I место – (МБОУ «Средняя школа №6») - руководитель Махдиев Ш.Ч.;

    II место – (МБОУ «СОШ №10») - руководитель Власенко Н.Н.;

    III место – (МБОУ «Средняя школа №5», МБОУ ДОД «ДДТ») - руководитель Хисамутдинов В. М.;.

    3 этап – организация первой доврачебной помощи:

    I место – (МБОУ «Средняя школа №3», МБОУ ДОД «ДДТ») - руководитель Гарипов И.Ф.), (МБОУ «Средняя школа №6»)  - руководитель Махдиев Ш.Ч.;

    II место – (МБОУ «Средняя школа №5», МБОУ ДОД «ДДТ») – руководитель  Хисамутдинов В. М.;

    III место – (МБОУ «СОШ №7») - Асабин А.А.,  МБОУ «СОШ №10»- руководитель Власенко Н.Н.;

    4 этап – действия в чрезвычайных ситуациях техногенного характера:

    I место – (МБОУ СОШ №1)  - руководитель Т.Н. Кобзарь;

    II место – (МБОУ «Средняя школа №6») - руководитель Махдиев Ш.Ч.;

    III место – (МБОУ «Средняя школа №3», МБОУ ДОД «ДДТ»)-  руководитель Гарипов И.Ф.).

    5 этап – преодоление полосы препятствий:

    I место – (МБОУ «Средняя школа №5», МБОУ ДОД «ДДТ») - руководитель Хисамутдинов В. М.;

    II место – (МБОУ СОШ №1)  - руководитель Т.Н. Кобзарь;

    III место – (МБОУ «СОШ № 7») - руководитель Хафизова В.Р.

    6 этап – организации быта в полевых условиях:

    I место – (МБОУ «Средняя школа №3», МБОУ ДОД «ДДТ»)- руководитель Гарипов И.Ф.;

    II место –  (МБОУ «Средняя школа №5»,МБОУ ДОД «ДДТ») - руководитель  Хисамутдинов В. М.), (МБОУ «СОШ №7») -  руководитель Хафизова В.Р.(МБОУ «СОШ №10») -  руководитель Власенко Н.Н.;

    III место – (МАОУ «Средняя школа №8, МБОУ ДОД «ДДТ») - руководитель Рустамов М.К.),  ( МБОУ СОШ №1) -  руководитель Т.Н. Кобзарь.

    7 этап – конкурс костровой походной песни:

    I место – (МБОУ «СОШ №7») - руководитель Асабин А.А.;

    II место – (МБОУ «Средняя школа №3», МБОУ ДОД «ДДТ») -  руководитель Гарипов И.Ф., (МБОУ «Средняя школа №5», МБОУ ДОД «ДДТ») - руководитель Хисамутдинов В. М., (МБОУ «Средняя школа №6») - руководитель Махдиев Ш.Ч.;

    III место – (МБОУ СОШ №1)  -  руководитель Т.Н. Кобзарь.

    3. Объявить благодарность:

    3.1. за организацию и проведение соревнований следующим работникам (МБОУ ДОД «ДДТ»): директору - Унжаковой Л.С., заместителю директора по учебно-воспитательной работе Вильчик О.С., педагогу – организатору Дедович О.Н., Бобровой И.М., педагогу дополнительного образования Гуртяковой М.Н., секретарю учебной части Цапюк Л.В.

    3.2. за качественную  подготовку к соревнованиям руководителям команд: (МБОУ СОШ №1) - Кобзарь Т.Н.; (МБОУ «Средняя школа №3»), (МБОУ ДОД «ДДТ») - Гарипову И.Ф.; (МБОУ «Средняя школа №5) - Хисамутдинову В.М.; (МБОУ «Средняя школа №6») - Махдиеву Ш.Ч.; (МАОУ «Средняя школа №8, МБОУ ДОД «ДДТ») - Рустамову М.К.; (МБОУ «СОШ №7») – Хафизова В.Р..; (МБОУ «СОШ №10») -  Власенко Н.Н.

    3.3. за помощь в организации и проведении соревнований следующим педагогическим работникам:  заместителю директора по учебно-воспитательной работе (МБОУ «СОШ №10») - Антонову А.В., преподавателю - организатору ОБЖ  «МБОУ Средняя школа №3) - Чако А.В., преподавателю - организатору ОБЖ (МБОУ «СОШ №1) - Мягкову Е.А., учителю по физической культуре (МБОУ Средняя школа №5») - Пономаревой А.Н., педагогу дополнительного образования (МБОУ «СОШ        №7») – Демедюк Г.А., преподавателю – организатору ОБЖ (МАОУ «Средняя школа №8») – Рустамову М.К., учителю по физической культуре (МБОУ «СОШ №10») - Кабилову Б.Г., учителю по физической культуре (МАОУ «Средняя школа №8») -  Дегтяреву С.Ф., преподавателю – организатору ОБЖ (МБОУ «СОШ №10») - Власенко Н.Н.

    4. Директорам  (МБОУ СОШ №1) Шарафутдиновой И.Р., (МБОУ «Средняя школа №3»)  Маренюку В.М.,  (МБОУ «Средняя школа №5»)  Заремскому П.И., (МБОУ  «Средняя школа № 6») Дзюбе О.И., (МБОУ «СОШ №7») Наливайкиной Т.А., (МАОУ «Средняя школа №8) Баженовой Е.В., (МБОУ «СОШ №10») Новохатскому М.В, (МБОУ ДОД «ДДТ») Унжаковой Л.С. отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении вышеперечисленных педагогов за участие в соревнованиях  и подготовку команд.

    5. Контроль ха исполнением приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования Власенко М.Г.

     

             

    Начальник

    Управления образования

         С.Г.Гришина

    Блазамирская Т.В.

                                                                                    Приложение  1к приказу

                                                                                    Управления образования

                                                                                     От23.09.2014 г. № 648

    Справка по итогам проведения городских соревнований «Школа безопасности».

    В соответствии с планом работы на 2014 - 2015 учебный  год, на  основании Приказа управления образования от 08.09.2014 г. № 613 «О проведении городских соревнований «Школа безопасности», в целях пропаганды и популяризации в подростковой среде спортивного туризма, здорового и безопасного образа жизни,  в рамках городской программы «Развитие образования в городе  Когалыме на 2014-2015 годы», 13 сентября 2014 в лесном массиве города Когалыма состоялись городские соревнования среди команд образовательных организаций города «Школа безопасности» (далее соревнования). В соревнованиях приняли участие  7 команд: (МБОУ СОШ №1) - руководитель Т.Н. Кобзарь; (МБОУ «Средняя школа № 3»), (МБОУ ДОД «ДДТ») - руководитель Гарипов И.Ф.;  (МБОУ «Средняя школа № 5»), (МБОУ ДОД «ДДТ») - руководитель Хисамутдинов В. М.; (МБОУ «Средняя школа № 6»)- руководитель Махдиев Ш.Ч.;  (МБОУ «СОШ № 7») - руководитель Хафизова В.Р..; (МАОУ «Средняя школа № 8», МБОУ ДОД «ДДТ») - руководитель Рустамов М.К.;  (МБОУ «СОШ №10») -  руководитель Власенко Н.Н.

    Задачи соревнований:

    -проверка уровня практической подготовки обучающихся по программам предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» и дополнительным образовательным  программам объединений спортивно-туристкой направленности;

    -формирование у молодых людей готовности к защите Отечества, действиям в экстремальных ситуациях;

    -воспитание чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, морально-волевых качеств.

    Программа  соревнований включала в  себя 7  этапов:

    1-й этап «Местоположение человека (ориентирование)» - судьи Пономарева А.Н. (МБОУ «Средняя школа №5»), Демедюк Г.А. (МБОУ «СОШ №7»), Рустамов М.К. (МАОУ «Средняя школа №8»);

    2-й этап «Жизнеобеспечение человека» - судьи Рычков Н.А. (МБОУ «Средняя школа №5»), Власенко Н.Н., Кабилов Б.Г.(МБОУ «СОШ №10»);    

    3-й этап «Организация первой доврачебной помощи» - судья Барышникова Е.А.,  (спортивный врач МЛПУ «КГБ»);

    4-й этап «Действия в чрезвычайных ситуациях техногенного характера» - судьи Мягков Е.А. (МБОУ СОШ №1), Барышников А.Н. (МБОУ «Средняя школа №6»);

    5-й этап «Преодоление полосы препятствий» - судьи Хисамутдинов В.М. (МБОУ «Средняя школа №5»), Гарипов И.Ф. (МБОУ «Средняя школа №3»), Дектярев С.Ф (МАОУ «Средняя школа №8»;

    6-й этап: «Организация быта в полевых условиях» - ответственный Дедович О.Н. (МБОУ ДОД «ДДТ»);

     7-й этап: «Конкурс костровой походной песни» - ответственный Дедович О.Н.  (МБОУ ДОД «ДДТ»).

     Для качественной организации соревнований была проделана следующая предварительная работа:

    - в апреле-мае 2014 г. организаторами соревнований проведено 3 совещания с педагогами – преподавателями ОБЖ и ответственными за туристско-краеведческую работу в образовательных организациях города Когалыма, в ходе которых был рассмотрен проект Положения о проведении соревнований, внесены необходимые поправки, назначены ответственные  лица за проведение этапов соревнований и судьи;

    - приказом  управления образования Администрации города Когалыма  от 29.05.2014 № 491 утверждено Положение и своевременно разослано в образовательные организации города Когалыма;

    -заместителем директора по учебно-воспитательной работе (МБОУ ДОД «ДДТ») О.С.Вильчик была своевременно составлена смета на организацию и проведение соревнований;

    - педагогом-организатором (МБОУ ДОД «ДДТ») О.Н.Дедович проведена работа по заключению договоров на организацию питания участников, приобретение призов, оказание транспортных и медицинских услуг при проведении соревнований;

    - комендантом лагеря (МБОУ «СОШ №10») Антоновым А.В.  в ходе подготовки и проведения соревнований было оборудовано и оформлено место открытия и закрытия соревнований, место проведения конкурса костровой песни, обеспечен порядок и охрана природы в ходе проведения соревнований;

    - главным судьей соревнований (МБОУ «Средняя школа №3) - Чако А.В. были проведены подготовительные работы по  проведению соревнований и организации работы судей;

    - секретарями соревнований (МБОУ ДОД «ДДТ») - О.С.Вильчик и И.М.Бобровой подготовлены протоколы соревнований, вся необходимая документация по проведению соревнований;

    - педагогом МБОУ «Средняя школа №5» Хисамутдиновым В.М. было организовано обеспечение участников соревнований дровами;

     - педагогом-организатором (МБОУ ДОД «ДДТ»)  И.М.Бобровой было организовано участие волонтёров МБОУ ДОД «ДДТ» в качестве помощников судей на этапах;

    - работниками (МБОУ ДОД «ДДТ») Цапюк Л.В., Гуртяковой М.Н. было организовано  питание оргкомитета соревнований.

    Однако ответственными за 5 этап соревнований  В.М.Хисамутдиновым и И.Ф.Гариповым,  были упрощены задания  без  согласования с оргкомитетом и руководителями команд (исключены «паутина»,  «бабочка»).

    В ходе соревнований участники отметили хороший уровень организации. На высоком эмоциональном подъеме прошел конкурс костровой песни, участие, в подготовке которого приняли учащиеся объединения «Академия успеха» МБОУ ДОД «ДДТ» Руководителями команд были своевременно поданы заявки на участие в соревнованиях.

            По окончании соревнований всем командам были вручены призы (котлы, треноги, чайники), команда,  победившим в общекомандном зачете дополнительно были вручены карабины.

           

     Предложения:

            1. Судьям на этапах организовывать работу в строгом соответствии с положением.

              2.  Педагогу – организатору МБОУ ДОД «ДДТ» уделять большее внимание подготовке волонтеров для работы на городских мероприятиях.


                                                                                                                                            Приложение 2 к приказу

                                                                                                                                            Управления образования

                                                                                                                                             От23.09.2014 г. № 648

    Сводный протокол
    городских соревнований «Школа безопасности» 13.09.2014г.

    №  п/п

    Команды

    1 этап
    Местопо-ложение человека

    (баллы)

    2 этап

    Жизнеобес-печение человека

    (время)

    3 этап

    Первая

    доврачебная помощь

    (баллы)

    4 этап

    Действия в чрезвычай-ных ситуациях

    (баллы)

    5 этап

    Полоса препятст-вий

    (время)

    6 этап

    Организация

     быта

    (баллы, 1x2)

    7 этап

    Костровая походная песня

    (баллы, 1x2)

    Итог

    (баллы)

    1

    МБОУ СОШ № 1

    I место

    (5 б.)

    IV место

     (7,44)

    V место

    (8 б.)

    I место

    (21 б.)

    II место

    (11,30,8)

    III место*2=VI

    (23 б.)

    III место*2=VI

    (58 б.)

    II место

    (25 б.)

    2

    МБОУ «Средняя школа № 3»,

    МБОУ ДОД «ДДТ»

    IV место

    (1 б.)

    VI место

    (12,33)

    I место

    (19 б.)

    III место

    (17 б.)

    V место

    (16,16,5)

    I место*2=II

    (25 б.)

    II место*2=IV

    (59 б.)

    II место

    (25 б.)

    3

    МБОУ «Средняя школа № 5»,

    МБОУ ДОД «ДДТ»

    V место

    (0 б.)

    III место

    (6,16)

    II место

    (16 б.)

    IV место

    (13 б.)

    I место

    (11,18)

    II место*2=IV

    (24,7 б.)

    II место*2=IV

    (59 б.)

    I место

    (23 б.)

    4

    МБОУ «Средняя школа № 6»

    I место

    (5 б.)

    I место

    (5,00)

    I место

    (19 б.)

    II место

    (20 б.)

    VI место

    (17,00,6)

    IV место*2=VIII

    (22,2 б.)

    II место*2=IV

    (59 б.)

    I место

    (23 б.)

    5

    МБОУ «СОШ № 7»

    V место

    (0 б.)

    V место

    (9,03)

    III место

    (14 б.)

    V место

    (11 б.)

    III место

    (13,03)

    II место*2=IV

    (24,7 б.)

    I место*2=II

    (60 б.)

    III место

    (27 б.)

    6

    МАОУ «Средняя школа № 8»,

    МБОУ ДОД «ДДТ»

    II место

    (3 б.)

    VII место

    (14,29)

    IV место

    (10 б.)

    IV место

    (13 б.)

    IV место

    (15,23)

    III место*2=VI

    (23 б.)

    IV место*2=VIII

    (53 б.)

    V место

    (35 б.)

    7

    МБОУ «СОШ № 10»

    III место

    (2 б.)

    II место

    (5,38)

    III место

    (14 б.)

    V место

    (11 б.)

    VII место

    (18,40)

    II место*2=IV

    (24,7 б.)

    V место*2=X

    (52 б.)

    IV место

    (34 б.)

       Секретарь:                                                                                                                                  О.С.Вильчик
                                                                                                                                                                                   И.М.Боброва

    Утверждаю:

    главный судья                                                                                                         Чако А.В.                                                                



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

    КОГАЛЫМА

    улица Дружбы народов, 7,  город Когалым,

    Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

    Тюменская область, 628481, тел. 9-35-21, факс 2-56-22

    E-mail: uokogalym@admkogalym.ru

    р/с 40204810200000000029 в РКЦ Ханты-Мансийск г. Ханты-Мансийск,

    ОГРН 1028601444178, ИНН/КПП 8608000464/860801001

    ОКОНХ 97610, ОКПО 39355667, ОКВЭД 75.11.31, БИК 047162000

    Руководителю образовательной

    организации

     

    От

    16.12.

    20

    15

    г.

    11-исх-2695

    На №

    от

    20

    г.

    Направляем Вам список педагогических работников, принявших участие в работе предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и проведении заседаний апелляционных комиссий в 2015 – 2016 учебном году, согласно приложению.

    Данная информация предоставляется для принятия решения о поощрении учителей Вашей общеобразовательной организации: оплата из средств школы или отгулы.

    Начальник Управления образования                                                

    С.Г. Гришина

    Т.В.Зайцева

    93607

    Приложение

    к письму Управления образования

    от 16.12.2015 № 11-исх-2695

    Список педагогических работников, принявших участие в работе предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч. году

    Ф.И.О.

    Должность и место работы

    Дата работы в предметном жюри

    Гизатуллина Г.Ф.

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

    18.11.2015

    Сачко И.Д.

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

    18.11.2015

    Мюльхаус Э.Н.

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

    18.11.2015

    Баева М.А.

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

    18.11.2015

    Агаева В.А.

    учитель физики МАОУ СОШ №1

    13.11.2015

    Гулиева Е.А.

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    24.11.2015

    Симакова Л.Н.

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    14.11.2015

    Морозова М.В.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    14.11.2015

    Шамукаева В.К.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    24.11.2015

    Гайсина Т.Х.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    24.11.2015

    Смоленская С.А.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    14.11.2015

    Дедюрина Т.М.

    зам. директора, учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

    11.11.2015

    Хамитова Ф.А.

    учитель географии МАОУ СОШ №1

    20.11.2015

    Рингельман Е.В.

    зам. директора, учитель математики МАОУ СОШ №1

    17.11.2015

    Карпова Г.Н.

    учитель математики МАОУ СОШ №1

    17.11.2015

    Мягков Е.А.

    преподаватель ОБЖ МАОУ СОШ №1

    25.11.2015

    26.11.2015

    Шапар Т.Н.

    учитель биологии МАОУ СОШ №1

    19.11.2015

    Лобанов Д.В.

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    03.12.2015

    04.12.2015

    Храбрых И.И.

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    03.12.2015

    Ильясова О.Р.

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    03.12.2015

    Велижанская В.В.

    учитель технологии МАОУ СОШ №1

    07.12.2015

    Агапов А.С.

    учитель технологии МАОУ СОШ №1

    07.12.2015

    Тулпарова М.М.  

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    24.11.2015

    09.12.2015

    Кабанова Л.П.

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    24.11.2015

    Рахимкулова Ф.Ф.

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    27.11.2015

    Никиташина А.В.

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    27.11.2015

    09.12.2015

    Заболотских В.П.

    учитель химии МАОУ СОШ №1

    02.12.2015

    Чако А.В.

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 3»

    25.11.2015

    26.11.2015

    Жук В.В.

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

    03.12.2015

    Тимерханова Е.Ф.

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

    03.12.2015

    Валеева С.И.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №3»

    18.11.2015

    Егорова Е.А.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №3»

    18.11.2015

    Астрашабова С.И.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №3»

    18.11.2015

    Литвинцева О.В.

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №3»

    13.11.2015

    Шакирова Е.В.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    14.11.2015

    Валиулина А.А.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    24.11.2015

    Басова И.Н.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    24.11.2015

    Сагитова О.З.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    14.11.2015

    Карпенко О.Н.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    24.11.2015

    Желудкова Н.В.

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

    20.11.2015

    Юмашева Д.В.

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №3»

    02.12.2015

    Денисова С.И.

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №3»

    17.11.2015

    Самарина Т.Н.

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

    19.11.2015

    30.11.2015

    Гофман А.П.

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №3»

    07.12.2015

    Пучкова И.А.

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №3»

    07.12.2015

    Серегина Г.И.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    27.11.2015

    09.12.2015

    Боенко А.Л.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    24.11.2015

    09.12.2015

    Беженарь Л.М.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    24.11.2015

    27.11.2015

    Бешкурова С.Ю.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    18.11.2015

    Воронина В.А.

    русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    14.11.2015

    Галеева Н.Н.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    18.11.2015

    Скрынник Е.С.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    11.11.2015

    Смирнова С.П.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    18.11.2015

    Заречная Г.Н.

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

    13.11.2015

    Хайруллин И.И.

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

    13.11.2015

    Рычков Н.А.

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №5»

    25.11.2015

    26.11.2015

    Слесарева А.Н.

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №5»

    03.12.2015

    Гоголева Н.Ф.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    24.11.2015

    Рябикова В.Р.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    14.11.2015

    24.11.2015

    Рычкова Н.С.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    14.11.2015

    Воронина В.А.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    14.11.2015

    19.11.2015

    24.11.2015

    26.11.2015

    Слизких Е.А.

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

    20.11.2015

    Сулейманова Г.Ф.

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

    20.11.2015

    Вичканова Н.П.

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №5»

    17.11.2015

    Фомина Л.М.

    зам. директора, учитель математики МАОУ «Средняя школа №5»

    17.11.2015

    Бычковская Н.А.

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

    19.11.2015

    30.11.2015

    Сергеева В.Е.

    зам. директора, учитель химии МАОУ «Средняя школа №5»

    02.12.2015

    Середюк Г.В.

    учитель технологии МАОУ «Средняя школа №5»

    07.12.2015

    Набиулин Р.Х.

    учитель технологии МАОУ «Средняя школа №5»

    07.12.2015

    Приходько А.П.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    24.11.2015

    Ябердина Е.В.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    27.11.2015

    Романенко О.В.

    зам. директора, учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    18.11.2015

    24.11.2015

    Обухова А.В.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    18.11.2015

    Верхотурцева Г.А.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    18.11.2015

    Нагаева Г.М.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    18.11.2015

    Иняшева Е.В.

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

    13.11.2015

    Галиева З.Х.

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

    13.11.2015

    Паршина С.А.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    18.11.2015

    Сухарев М.С.

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №6»

    25.11.2015

    26.11.2015

    Цуркан Р.Б.

    Учитель технологии МАОУ «Средняя школа №6»

    07.12.2015

    Парасотка О.И.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    24.11.2015

    Капитонова Л.У.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    14.11.2015

    Агеева В.А.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    14.11.2015

    19.11.2015

    Минкашева Н.Н.

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    24.11.2015

    Махдиева С.И.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    14.11.2015

    Бабич С.П.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    14.11.2015

    24.11.2015

    Юричка М.Ю.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    24.11.2015

    Плашевская С.Г.

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

    17.11.2015

    Протасова С.Н.

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

    17.11.2015

    Махдиев Ш.Ч.

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    03.12.2015

    04.12.2015

    Самарин А.Н.

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    03.12.2015

    04.12.2015

    Андрийченко И.В.

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    19.11.2015

    30.11.2015

    Мамедова С.А.

    зам. директора, учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    19.11.2015

    Логинова А.А.

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №6»

    20.11.2015

    Мищук В.Ю.

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

    07.12.2015

    Приходько В.И.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    24.11.2015

    27.11.2015

    Хаврушина Л.В.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    09.12.2015

    Фомин А.Д.

    зам. директора, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    10.11.2015

    24.11.2015

    Заремская Л.А.

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №6»

    02.12.2015

    Станкевич Т.Л.

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    18.11.2015

    Ключникова Д.Р.

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    18.11.2015

    Лозинская Г.М.

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    18.11.2015

    Казаева К.В.

    учитель физики МАОУ СОШ №7

    14.11.2015

    Сарапульцев В.А.

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №7

    25.11.2015

    26.11.2015

    Щеколдина Л.А.

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    14.11.2015

    24.11.2015

    Акбулдина З.А.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    24.11.2015

    Бахматова О.Г.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    14.11.2015

    24.11.2015

    28.11.2015

    Харитонова Н.В.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    14.11.2015

    Антонова О.В.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    14.11.2015

    Бондаренко А.В.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    24.11.2015

    Князева Е.И.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    14.11.2015

    26.11.2015

    Троикоз Е.Ф.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    24.11.2015

    Прокопьева А.В.

    учитель географии МАОУ СОШ №7

    20.11.2015

    Наливайкина А.Е.

    учитель географии МАОУ СОШ №7

    20.11.2015

    19.11.2015

    Трусова Н.В.

    зам. директора, учитель биологии, географии и экологии МАОУ СОШ №7

    30.11.2015

    Власенко Г.А.

    учитель географии МАОУ СОШ №7

    20.11.2015

    Новолодская Л.В.

    учитель математики МАОУ СОШ №7

    17.11.2015

    Чернова О.В.

    учитель математики МАОУ СОШ №7

    17.11.2015

    Рыжова А.А.

    зам. директора, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    17.11.2015

    Хафизова В.Р.   Ибрагимова А.Ш.

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    03.12.2015

    04.12.2015

    Сомкова Г.М.

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    30.11.2015

    Рузакова М.В.

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    19.11.2015

    Кучерук М.С.

    учитель технологи МАОУ СОШ №7

    07.12.2015

    Мясников А.А.

    учитель технологи МАОУ СОШ №7

    07.12.2015

    Тойбахтина В.Ю.

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    27.11.2015

    Присяжникова Е.В.

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    24.11.2015

    27.11.2015

    09.12.2015

    Плотникова Т.В.

    зам. директора, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    24.11.2015

    Селезнева Н.В.

    учитель химии МАОУ СОШ №7

    02.12.2015

    Вакенгут И.Э.

    учитель химии МАОУ СОШ №7

    02.12.2015

    Григорьева Ф.С.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    18.11.2015

    Балабанова В.В.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    18.11.2015

    Хамитова А.А.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    18.11.2015

    Ачкасова Л.В.

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    13.11.2015

    Кибанова Н.В.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    18.11.2015

    Эскаева С.И.

    зам. директора, учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    18.11.2015

    Занкович А.В.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    18.11.2015

    Маркова Т.Г.

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    18.11.2015

    Заремская Н.В.

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    13.11.2015

    Чако С.И.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    14.11.2015

    24.11.2015

    Брусинская Л.В.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    14.11.2015

    Каримова З.Ш.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    24.11.2015

    Шарыгина Н.И.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    13.11.2015

    24.11.2015

    Козынцева С.Л.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    13.11.2015

    24.11.2015

    28.11.2015

    Бабенко Т.Н.

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    13.11.2015

    24.11.2015

    Обухова Н.Н.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    13.11.2015

    19.11.2015

    24.11.2015

    28.11.2015

    Рустамов М.К.

    преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Средняя школа №8»

    25.11.2015

    26.11.2015

    Торгунакова Н.Н.

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    20.11.2015

    Коробова А.А.

    учитель биологии и географии МАОУ «Средняя школа №8»

    20.11.2015

    Куркович Л.Ф.

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    17.11.2015

    Дягтерев С.Ф.

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    03.12.2015

    Александровская С.А.

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

    19.11.2015

    Бударина Е.Н.

    учитель биологии и экологии МАОУ «Средняя школа №8»

    19.11.2015

    30.11.2015

    Щепалина О.К.

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

    07.12.2015

    Анчугов Д.С.

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

    07.12.2015

    Сороколетова Т.Е.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    16.11.2015

    27.11.2015

    Сорокина Л.А.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    24.11.2015

    Шумкова Н.В.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    27.11.2015

    09.12.2015

    Рассказова Н.Л.

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №8»

    02.12.2015

    Ветрова В.Н.

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    18.11.2015

    Лавренюк А.Н.

    учитель физики МАОУ «СОШ № 10»

    13.11.2015

    Власенко Н.Н.

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ № 10»

    25.11.2015

    26.11.2015

    Денисова И.Н.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    14.11.2015

    Ахмедова М.А.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    14.11.2015

    Кушнаренко Л.А.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    24.11.2015

    Бабанина Н.В.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    14.11.2015

    Лобачева И.А.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    24.11.2015

    Луткова И.В.

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    18.11.2015

    24.11.2015

    Батицкая Н.Г.

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    11.11.2015

    17.11.2015

    18.11.2015

    24.11.2015

    Евдокимова О.И.

    учитель географии МАОУ «СОШ №10»

    20.11.2015

    Возняк С.А.

    учитель математики МАОУ «СОШ №10»

    17.11.2015

    Кабилов Б.Г.

    учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 10»

    03.12.2015

    04.12.2015

    Рамазанов Р.М.

    учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 10»

    03.12.2015

    04.12.2015

    Балло В.В.

    учитель технологи МАОУ «СОШ № 10»

    07.12.2015

    Багатырова У.К.

    зам. директора, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

    24.11.2015

    27.11.2015

    Гумеров Д.О.

    учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

    24.11.2015

    27.11.2015

    Алексеева Н.Ю.

    учитель химии МАОУ «СОШ №10»

    02.11.2015

    Слепова О.М.

    учитель технологии МАОУ «СОШ № 10»

    07.12.2015