Похожаева Наталья Викторовна

Здравствуйте, рада приветствовать Вас на моём сайте!
Буду рада, если предлагаемая информация окажется полезной. Здесь Вы можете оставить свои отзывы и предложения.
Белова Ирина Петровна

Уважаемая Наталья Викторовна! Я восхищаюсь Вами и Вашей работой. Вы грамотный специалист, мне очень понравился Ваш сайт, я очень благодарна за материал, который можно скачать себе. Большое спасибо!

Коробова Наталья Михайловна

Дорогая Наташенька Викторовна! Какая Вы умничка! Трудолюбивый, интеллигентный человечек. Спасибо за Ваш труд! Спасибо за великолепные занятия с моим ребёнком. Мне было непросто, но Ваши замечательные занятия не могли пройти бесследно. Результаты Вашего труда- это моя уверенность в ребёнке сегодня и в будущем. До сих пор следую Вашим советам и рекомендациям. Низкий поклон.
С уважением, Наталья.

Олег, бывший ученик

Наталья Викторовна! Спасибо за вашу помощь, советы. Ваши занятия до сих пор вспоминаю с удовольствием. Очень Вам признателен.

Валентина Семеновна Смирнова

Наталья Викторовна! Вы просто молодец! Столько много полезного, интересного, практического материала, который пригодиться в работе любого педагога-психолога! Успехов Вам в дальнейшей работе!

Надежда Николаевна

Наталья Викторовна! Замечательный сайт! Много полезной и нужной информации и для родителей,и педагогов!!! Удачи Вам!!!

Попивняк Л. А.

Уважаемая Наталья Викторовна! Много лет я проработала рядом с вами, вы замечательный психолог, не только по знаниям ,но и психолог по духу. К вам можно обратиться с любым вопросом и в любое время, всегда получишь компетентную помощь.Всегда уравновешена, приветлива, доброжелательна.Успехов вам во всех ваших начинаниях!

Лидия Арнольдовна

Уважаемая Наталья Викторовна! Я проработала с вами не один год, вы настоящий психолог, психолог не только по знаниям, но и по духу. К вам можно обратиться с любым вопросом и в любое время, всегда получишь компетентную помощь. Человек широкой души, всегда вежлива и уравновешена.Я желаю Вам успехов во всех ваших начинаниях.

Буленко Юлия Владимировна

Хочу выразить свою благодарность замечательному педагогу-психологу. Уважаемая Наталья Викторовна! Вы не только превосходный педагог-психолог, но и прекрасный человек. За 2 года работы вы вселили в мою дочь уверенность в себе, стремление к учебе, радость к жизни. Вместе с нами вы переживали нелегкие времена и давали ценные советы по воспитанию. Мои взгляды по многим вопросам изменились. Самооценка нашей семьи выросла во много раз. На протяжении 2-х лет Вы проводили с ребёнком регулярные занятия, следили за успехами в школе, которых благодаря Вам стало намного больше. Мы с дочерью очень рады, что попали к такому специалисту с большой буквы. Спасибо Вам!!!
С уважением.

Безуглова Анна

Выражаю огромную благодарность Наталье Викторовне за прекрасную организацию психологической помощи и интересные занятия с ребёнком. Отдельная благодарность за бесценные советы и рекомендации по правильному общению. Советы в конкретных ситуациях позволили мне и научили уважать право ребёнка на выбор, понимать и чувствовать ребенка. Волнующие проблемы ушли от нас благодаря Вам.
Огромное спасибо!

Кочувова Олеся

Уважаемая Наталья Викторовна! Выражаю Вам огромную благодарность за Ваше участие и помощь моему ребёнку. Опыт общения с Вами многое дал и мне, в последнее время я вижу значительный результат Вашей работы! Вы научили меня слушать и понимать моего ребёнка, уважать его право на опыт, на эмоции и восприятие мира. Не всегда это легко, но результат того стоит! Теперь я прислушиваюсь к себе чаще и чувствую верность такого поведения; я ощущаю в себе прилив сил и новых идей, чего давно уже не чувствовала. Огромное Вам спасибо за Вашу работу с нами, за понимание, за терпение. Вы делаете великое дело - учите детей радоваться жизни, а родителей поверить в своих детей и любить их со всеми их капризами и недостатками. Вы - первоклассный мастер своего дела! Я желаю Вам благополучия и добра, свершения всех планов и многих лет успешной работы!
С уважением, Олеся.

Рыжкина Наталья Николаевна

Уважаемая, Наталья Викторовна! Работая с Вами в одном коллективе, не перестаю удивляться вашей компетентности и вашим новым идеям.Большое спасибо Вам за предоставленный материал, профессионализм, отзывчивость.Желаю дальнейших успехов и удачи. С уважением, Наталья Николаевна.

Фердигалова Елена Владимировна

Уважаемая, Наталья Викторовна! Спасибо за ваш полезный сайт, за вашу работу, которая не ограничивается стенами школы. Всегда приятно с Вами работать!!!

Алтухова Наталья Ивановна

Уважаемая, Наталья Викторовна! Благодарю Вас, за полезный материал опубликованный на Вашем сайте, который несет огромную практическую ценность. За Ваш профессионализм!

Сизова Екатерина Алексеевна

Наталья Викторовна! С большим интересом посетила Ваш сайт. Понравилась его насыщенность конкретным рабочим материалом.Многое меня заинтересовало как психолога с многолетним опытом работы. Видно, что Вы ценный работник. Спасибо Вам! Профессиональных успехов!

Галина Дмитриевна Кирилюк

Наталья Викторовна,спасибо Вам за вашу работу.
В работе Вы яркая индивидуальность,имеете глубокие знания психологии,грамотно ориентируетесь в реальной жизни детей,да и нас-учителей. Это всё говорит о Вашем высоком профессионализме.
Мои ребята,учащиеся 4-в класса с нетерпением ждут Ваших занятий,чтобы как можно лучше научиться владеть собой.
Успехов Вам.

Полевчук Анастасия Олеговна

Наталья Викторовна! Я хочу поблагодарить Вас за материал, предоставленный для пользования на сайте.Огромная работа отражена здесь. Гармоничное оформление сайта, подбор информационных ресурсов, тематика и многое другое представляет Вас как специалиста своего дела. Благодарю Вас! С удовольствием посоветую этот ресурс своим коллегам родителям и ученикам.
С уважением.

Воронцова Екатерина Ивановна

Наталья Викторовна! Спасибо вам за чудесный сайт! Очень приятно видеть работу профессионала. С радостью буду использовать материал сайта в своей работе.
С уважением, Екатерина Ивановна.

Добронецкая Татьяна Владимировна

Уважаемая Наталья Викторовна! Я с большим удовольствием посетила ваш сайт. Побывав здесь, поняла критерии работы психолога. Не скрою, многое из ваших наработок с удовольствием буду применять в своей работе. Спасибо за ваш труд!

Татьяна Васильевна Стрюкова

         Наталья Викторовна! С огромным удовольствием выхожу на Ваш сайт! Вы психолог не только детских душ! Читаю Ваши статьи, смотрю фотографии - отдыхаю, думаю, размышляю. Мои первоклассники любят Ваши занятия, ждут их с нетерпением. Спасибо за Вашу доброту и профессионализм!

Виктория Борисовна Радионова

Много лет работаю в одном коллективе с Натальей Викторовной.Грамотный специалист.Всегда проконсультирует по вопросу, с которым к ней обращаешься.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов