Чернышева Наталья Владимировна

Здравствуйте, мои дорогие гости! Я рада, что вы зашли на мою страничку. Вы можете оставить свое мнение о моем мини-сайте, высказать пожелания по оформлению странички. Надеюсь,что наше общение будет плодотворным и полезным как для меня , так и для  вас.

Мурашко Виктория

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Мне понравился ваш сайт, вы раскрываетесь, как профессиональный учитель и даёте очень полезные советы. Ваш сайт красиво и интересно оформлен. Желаю всего самого лучшего!

Вика, спасибо за приятные отзывы.И тебе желаю всего хорошего!

Бакшаев Виталий

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Мне понравился ваш сайт тем, что я узнал о вас много нового. Для оформления сайта подобраны позитивные цвета. Желаю вам успехов!

Спасибо,Виталий.И тебе успехов!

Коннычева Ольга Вячеславовна

Наталья Владимировна, добрый вечер. Спасибо Вам за такой замечательный сайт. Очень много материала для проведения современного урока истории и обществознания. Обязательно возьму его себе на вооружение. Заинтересовал материал по реализации образовательных модулей. Грамотно и с огромным трудолюбием умеете представить результаты своего труда! Успехов Вам и дальнейших творческих открытий!

Добрый вечер, Ольга Вячеславовна. Спасибо за Ваш отзыв о сайте и за высокую оценку моего труда. С удовольствием поделюсь материалом о реализации модулей.

Вологдина Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Информация, представленная на вашем сайте, свидетельствует о том, что вы очень творческий и успешный учитель.Предлагаю обмениваться накопленным опытом. Это очень важно в нашей профессии! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Желаю новых достижений и профессионального роста!!!

Добрый день, Наталья Леонидовна!Спасибо за добрые отзывы о моей профессиональной деятельности. Ваш сайт также содержит очень много интересной и полезной информации для любого учителя истории. Я буду очень рада нашему общению!

Добавить запись

Защита от спам-роботов