Сценарий праздника "Прощай, начальная школа".
методическая разработка (4 класс) по теме

Смирнова Валентина Владимировна
Праздник «Прощай, начальная школа» проведён в виде телепередач с использованием компьютерных технологий.

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сценарий "Прощай, начальная школа!"

Сценарий для выпускного праздника в начальной школе в виде программы телепередач...

Сценарий "Прощай начальная школа"

В этом материале вы найдете интересные стихи и сценки из жизни учеников                                                              Сценарий                                «Прощай, начальная школа!» ...

Сценарий праздника "Начальная школа, прощай!"

Современный сценарий для праздника " Начальная школа, прощай!" , в котором есть и стихи, и переделанные песни о школе на популярные мелодии, и сценки из школьной жизни ....

сценарий "Пощай начальная школа"

Материал предназначен для прздника "Прощания с начальной школой"....

Сценарий выпускного. Начальная школа.

Позади ещё один выпуск из начальной школы. Предлагаю вашему вниманию сценарий праздника, который прошел в нашей школе....

Сценарий "Прощай, начальная школа!"

сценарий выпускных 4 классов...

Сценарий "Прощай, начальная школа!"

Сценарий, посвященный окончанию 4 класса....


 

Комментарии

Тимофеева Татьяна Борисовна

Здравствуйте, Валентина. Я только что зарегистрировалась на сайте и пытаюсь разобраться в его устройстве. У Вас в разработках есть сценарий праздника, но видно только одну фразу: "Праздник «Прощай, начальная школа» проведён в виде телепередач с использованием компьютерных технологий". Это Вы его не добавили или он открывается как то не так? У остальных тоже не видно методразработок... Может это проблема этого сайта? Жду ответа. Татьяна.

Татьяна Борисовна! В данном случае Валентина Ивановна не добавила файл с основным содержанием разработки. У остальных разработки только начинают появляться, так как наш проект стартовал чуть больше 2 недель назад и поэтому, во-первых, о нем еще мало кто знает и, во-вторых, желающие создать свой персональный мини-сайт и разместить портфолио не успели это сделать.

Мне кажется, это будет замечательный проект. Я только что зарегистрировалась и тоже пока изучаю структуру данного сайта. У меня есть свои наработки, обязательно с ними поделюсь.
Мещерина Светлана Анатольевна

Случайно узнала о сайте! Мне кажется, у этого проекта большое будущее! Огромное спасибо его разработчикам! Это ведь так здорово общаться с коллегами, единомышленниками! Я только разбираюсь со структурой сайта, конечно, что-то не получается, пытаюсь вновь и вновь. (Вот почему-то не загружается материал и фото, на мини-сайте отобжается только заголовок). Буду рада подсказке.

Светлана Анатольевна! Ответ на Ваш вопрос см. на форуме тех. поддержки: ответ.
Родионова Надежда Алексеевна

Ваша идея - находка для всех учителей . Спасибо. Всем свим коллегам рассказала о вас. В ближайшее время они тоже станут участниками вашего проекта.
Супруненко Елена Викторовна

Сайт понравился,очень. Да вот не могу загружать материалы,помогите! С уважением Елена.