Давыдова Светлана Алексеевна

Камнева Надежда

Сайт очень интересный, столько много информации, которая будет полезна не только работникам дошкольных учреждений, но и родителям. Все представлено понятным, доступным каждому языком. Спасибо, Светлана Алексеевна, за Ваш труд!

Спасибо! Рада, что информация оказалась полезной!!!

Рощина К.Ю. воспитатель

Хочу оставить комментарий о сайте целом!Мне очень понравился данный сайт.Сайт очень красиво и со вкусом оформлен.Главное,меню логично организовано.Материалы сайта грамотно подобраны,организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов.

Ольга Ивановна Шеханских

Очень полезный сайт.В доступной и интересной форме представлен материал.Много нового и познавательного не только для родителей,но и для педагогов. Понравилась форма ведения родительского собрания. Обязательно применю в своей практике.

Спасибо большое!

Тухфатуллина Лена

Добрый вечер, Светлана Алексеевна! Очень познавательный и не только красиво оформленный сайт, понятный и доступный. Мне понравились Ваши наработки, кое-что я взяла для своего ребенка. Побольше таких инициативных и не- равнодушных воспитателей. Желаю творческих успехов!

Ибрагимова Альбина

Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Мне очень понравился Ваш сайт, интересно было познакомиться с Вашими наработками, планами на будущее, изучить Ваш портфолио. Желаю творческих успехов Вам и Вашему сайту.

Спасибо! Рада, что информация оказалась полезной!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов