Социальное партнерство

Анютина Марина Дмитриевна

«Собраться вместе - это начало; держаться вместе - это прогресс; работать вместе - это успех ». - Генри Форд

Скачать:


Предварительный просмотр:

Акция «Дарим радость и внимание»

В рамках празднования «Дня пожилого человека», мы - педагоги и ребята группы «Звёздочки» и «Пчёлки» по традиции вновь подготовили концерт для старшего поколения нашего посёлка. Принять с нами участие в этой акции поспешили наши родители

          С большой теплотой и радостью нас встретили в БУ ХМАО-Югры «КЦСОН «Забота».

Праздник прошёл в доброжелательной и радостной атмосфере. Дети с радостью и любовью выступали перед замечательными людьми старшего поколения.

        



Предварительный просмотр:

Акция «Милосердие»

«Милосердие – это любовь,

 которая взаимности не требует,

 возможна ко всем людям,

 в этом его богатство и сила»

Философ Николай Бердяев

С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья ребята из отряда «Орлята» вновь побывали в БУ ХМАО-Югры НРКЦСОН с.п. Каркатеевы с акцией «Милосердие».

Не уходя от традиций педагоги совместно с воспитанниками средней группы «Теремок» подготовили концерт, а ребята старшей группы показали театрализованный спектакль «Земля – наш общий дом» или «Добрая история».

На память о нашей встрече мы подарили всем присутствующим сувениры «Сердечки», изготовленные своими руками, как символ милосердия и доброты друг к другу.

Данное мероприятие никого не оставило равнодушным. Каждый из нас проявил доброту, чуткость и заботу.

 



Предварительный просмотр:

Акция «Мы желаем не стареть и душою молодеть»

В рамках празднования «Дня пожилого человека», мы - педагоги и ребята группы «Мальвина» и «Теремок» по традиции вновь подготовили концерт для старшего поколения нашего посёлка. Принять с нами участие в этой акции поспешили наши родители

          С большой теплотой и радостью нас встретили: заведующий БУ ХМАО-Югры «КЦСОН «Забота» - Каримова Татьяна Ивановна, ее помощники и уважаемые гости.

         Концерт прошел в теплой, душевной атмосфере. Мы видели радостные лица этих замечательных людей. А нам с детьми было хорошо от того, что мы смогли сделать приятное людям старшего поколения. И закончить хотелось бы словами:

                                               «Пусть годы идут, голова седеет,

Внуки растут, а душа молодеет.

Пусть теплом и уютом полнится дом.

За чуткое сердце - низкий поклон!».