Трифанова Майя Валерьевна

Виктор Sergeev

Подскажите, пжл. а рабочие программы в таком же виде еще сколько лет будут актуальны? Сейчас в школе требуют сдать. Но по Босовой 9кл. работаю последний год.Как быть, м.б. подскажете?

У меня на сайте лежат две программы, 5-9 и 8-9. 8-9 заканчиваю в этом году, а 5-9 продолжаю пользоваться.

Сергеева Нина Ильинична

Добрый день. Прошу Вас подсказать, каким образом школа может приобретать материалы для ОГЭ и ЕГЭ с портала статград, если нет подписки. И если есть подписка, но бесплатно. У нас школа очень маленькая, информатику сдают в 9 классе 2 чел, а в 11 - 1 чел. Если пользоваться Вашим текстом, то электронный формат документа без Ваших данных заполнить нельзя...

Добрый день. Школа может без регистрации на портале использовать только бесплатные ресурсы. По моему предмету таких, к сожалению, нет. На портале надо зарегистрировать свою школу обязательно. Но, я думаю, что регистрация у Вас есть, т.к. Вы принимаете участие в проведении "Всероссийских проверочных работ", которые в этом году начинаются 5 марта.

Valentina_Nikolaevna_26

Майя Валерьевна, спасибо за материалы рабочих программ, а особенно за практикумы практических работ в 5-7классах. С сайта бинома скачать не удалось, а у вас все систематизировано и структурировано. Очень заинтересовал раздел "Робототехника", так как обсуждаем с директором закупку наборов. Может быть подскажете сколько необходимо наборов для полноценного занятия группы? Спасибо!

Здравствуйте, Валентина Николаевна. У меня 5 наборов конструктора LegoMindStorms EV3. Занимаются группы по 10 человек. Удачи Вам! Это очень интересные и захватывающие занятия!

Валентина_Ив_Тихонова

Очень заинтересовали материалы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Тоже веду профильные классы, но подписки на СтатГрад у школы нет. Задания действительно интересные и сложные, не как в общем сегменте.

Dmitriy543

Спасибо большое за большую базу всех практических работ со СтатГрада. Очень помогают в работе.

Добавить запись

Защита от спам-роботов