Мои видеозаписи

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Социальная акция здоровьесберегающей направленности «Правильно дыши – будь здоров»

Данная акция направлена на формирование у обучающихся активной жизненной позиции в вопросах, касающихся здоровья отдельно каждого человека и всей нации вообще.
Участвуя в данной акции «Правильно дыши – будь здоров» дошкольники группы компенсирующей направленности для детей с ТНР совместно с Тетериной О.А. инструктором по ФК и Ташлыковой Е.В. учителем-логопедом подготовили и материалы, направленные на распространение информации об эффективном внедрении в оздоровительный процесс комплекса дыхательных упражнений.
Данная информация будет полезна обучающимся СОШ ИРМО, воспитанником ДОУ ИРМО, для профилактики ОРВИ и укрепления иммунитета. А также всем тем, кто перенес Covid-19 и тяжело проходит восстановительный период.
Участники акции, воспитанники группы «Жемчужинки» разнесли буклеты по всем группам детского сада, раздали среди педагогов и работников ДОУ. Провели анонс социальной акции в МУК СКК с. Урик. Разместили буклеты в аптечной сети «АСНА».
Видеоролик социальной акции «Дыши правильно - будь здоров» может быть показан в телевизионных новостях, размещен на сайте ДОУ, в Инстаграм.

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Альбом "Я и мои друзья"

В видео фотографии маленьких жемчужинок со своими верными, любимыми, самыми лучшими друзьями

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

А я до лужи...

В видео представлена весенняя фотосессия с воспитанниками группы "Жемчужинки". Успех фотосессии, в том числе терапевтический, зависит и от фотографа и от ребенка. Важны умения передавать эмоции, уместно двигаться и преподносить образ. Результативно работать с фотографом дети могут только в спокойном психологическом состоянии. А вот достичь такого равновесия помогает практика.

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Социальная акция "Большая помощь маленькому другу"

Грустные, грустные глаза кошек. Кошек, ждущих своего единственного, своего любящего, своего любимого, нет ни хозяина, друга. Друга на всю жизнь. Частный приют для кошек "Томасина" ждет вас, вашей помощи, ждет друзей. https://vk.com/priyut_tomasina

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Клубный час Сказочный лес

23 марта в Международный день защиты лесов воспитанники группы "Капитошка" вместе со своими друзьями из других групп рисовали сказочный лес.

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Социальная акция "Найдите время улыбнуться"

ЕСЛИ УЛЫБНУТЬСЯ ПРОХОЖЕМУ – ОН УЛЫБНЕТЬСЯ В ОТВЕТ,
ЕСЛИ УЛЫБНУТЬСЯ НЕБУ И СОЛНЦУ - РАЗОЙДУТЬСЯ ТУЧИ,
ЕСЛИ УЛЫБНУТЬСЯ ВСЕЛЕННОЙ – СЛУЧИТЬСЯ ЧТО-ТО СКАЗОЧНОЕ,
ДАВАЙТЕ УЛЫБНЕМСЯ –
ГУБАМИ, ЛАДОНЯМИ,
ГЛАЗАМИ, СЕРДЦАМИ,
ХОТЯ БЫ НА МИНУТКУ!

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Фильм Волшебный цветок

Совместное творчество помогает лучше понять друг друга, настраивает на волну позитива и радости.

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Воспитатель года России - 2016 в Санкт-Петербурге с моим участием и победой в номинации "Симпатии детей"!

Воспитатель года России - 2016!Конкурс проходил в Санкт-Петербурге и оставил только самые приятные воспоминания и победу в номинации "Симпатии детей"!

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Зачем иду я в детский сад?

Зачем иду я в детский сад? Посмотрите и узнаете!

Страницы