Богодухова Ольга Витальевна

сайт учителя русского языка и литературы

Филь Анастасия

Ольга Витальевна, выполнила 6 тестов. Ошибки в последних заданиях.

Настя, это ссылка на видеоурок по теме "Сложноподчинённые предложения с несколькими придаточными" (http://interneturok.ru/ru/school/russian/9-klass/slozhnopodchinyonnye-pr...)Будут вопросы-пиши.

Королёва Ксения

Ольга Витальевна,спасибо за поездку в г. Мариинск.Особенно в ней мне понравился Михалыч и пончики, они оба были изумительны . И вообще спасибо за всё, что вы сделали для нас:)
С любовью Ксеня)

Очень рада, что поездка понравилась!!!

М.Ирина

Ольга Витальевна, Вы - замечательный учитель и КЛАССНЫЙ классный руководитель. Спасибо за праздник!!!

Спасибо Вам за добрые слова!!!

Ваникевич Марина Владимировна

28 ноября в нашем классе дети совместно с классным руководителем Богодуховой Ольгой Витальевной провели праздник, посвященный Дню Матери. Праздник проходил весело и живо. Были организованы совместные игры мам и детей, проводились конкурсы, была разыграна беспроигрышная викторина, дети читали стихи... В конце праздника все мамы получили от своих детей живую розочку и фоторамку, которую дети сделали своими руками и вставили в неё понравившуюся фотографию мамы. Все мамы получили от праздника много позитивных эмоций и немного вернулись в детство. А у детей появился повод выразить свою любовь и уважение «единственной маме на свете».

Марина Владимировна, спасибо за добрые слова!

Галковский Дмитрий

Ольга Витальевна, здравствуйте! Потеряли меня? Выпишут меня только в конце недели. Скиньте, пожалуйста, какой-нибудь тест. Спасибо!!!

Дима, здравствуй! Отправляю ссылку на интерактивные тесты http://www.saharina.ru/gia/ . Сразу сможешь себя проверить. Желаю удачи!

Филь Анастасия

Ольга Витальевна, вышлите мне, пожалуйста, тест. Хочу потренироваться.

Настенька, потренируйся на интерактивных тестах http://www.saharina.ru/gia/. Напиши, какие задания вызовут затруднения. Желаю удачи!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов