Кислюнина Наталья Андреевна

Здравствуйте. Здесь Вы сможете оставлять свои пожелания, вопросы для меня. Заранее спасибо.

Кислюнина Наталья Андреевна

Добрый вечер. Конечно будут. Просто сейчас везде закрыты доступы, а грамоты будут областные. Преподаватели не могут попасть в НИРО. Мне даже выступление для конференции НПУ на кафедре пришлось делать в видеоформате. Как только снимут карантин, тут же всем будут подготовлены и высланы сертификаты. Не переживайте. И спасибо Вам за ваше участие в нашем проекте.

Кислюнина Наталья Андреевна

Добрый вечер. Конечно, по условию конкурса должны быть только два педагога. Но так как у нас обучающий проект, то, думаю, можно. Главное, чтобы у вас получилась слаженная, интересная работа. И Вы и ваши дети получили от проекта удовольствие. Желаю удачи.

Е.Н Мартынова

Добрый день, Наталья Андреевна. Мы зарегистрировались на участие в вашем сетевом проекте " Мы -помним! Мы- гордимся!". Можно ли будет в команде три классных коллектива и три руководителя? Спасибо.

Харитонов Д.В.

Сайт интересный и познавательный.Все изложено в доступной форме.Желаю успехов и дальнейшего творческого развития!

Носова Валентина Петровна

Наталья Андреевна, восхищаюсь Вашей жизненной энергией, творческим потенциалом. Ваш сайт – кладезь полезной информации, как для родителей, так и для учителей, выполнен на профессиональном уровне.

Ундалова Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Наталья Андреевна. Ваш сайт мне понравился. Он очень интересный, насыщенный и полезный. Каждый раз нахожу для себя что-то новое. Спасибо большое за такую актуальную и нужную информацию.

Кислюнина Наталья Андреевна

Огромное спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно, что вы оценили мою работу. Если возникнут вопросы, можете обращаться. С радостью отвечу.

Крячкова Елена Вячеславовна

Наталья Андреевна! Посетила Ваш сайт, нашла для себя много новой и интересной информации. Вы - очень творческий и креативный педагог с неординарным подходом в работе. Буду посещать периодически Ваш сайт и в дальнейшем. Так держать! Дальнейших Вам успехов!

Конова Светлана Васильевна

Добрый вечер, Наталья Андреевна.
А можно задать вопросы по сетевым проектам.как я поняла, вы являетесь руководителем некоторых интернет- проектов.
В феврале у вас стартует сетевой проект " Мы -помним! Мы- гордимся!"
А он будет в свободном доступе? В нем могут принять участие все желающие? Или нет?
Мы бы хотели поучаствовать?!
Спасибо

Доброе утро. Мне очень приятно, что вы заинтересовались моей работой. Проект будет. Но больше он будет носить обучающий характер. В рамках инновационной площадки я его разработала для учителей, т.к. практически никто не сталкивался с такой работой. Вы можете присоединиться к нам. Мы будем рады. Но это будет не конкурс, баллы здесь мы ставить не планируем (т.к. будем учиться). Но грамота в конце будет (за участие и, возможно, за номинацию). Так что присоединяйтесь. Это нужно нам всем, а в первую очередь нашим детям. Т.к. тема Победы в ВОВ в этом году очень актуальна. Для вашего удобства и дальнейшего сотрудничества (если Вы смотрели мой сайт, то у меня волонтерский отряд "Светлячки", который ведет активную деятельность и мы готовы к сотрудничеству).
Будем рады с вами работать и сотрудничать.

Харитонова Варвара

Ваш сайт очень познавательный и красочный. Мне он очень нравится. Сразу видно, что человек создавал его со знанием дела. И я знаю, что это мой учитель. Спасибо вам, Наталья Андреевна, за то, что могу следить за жизнью класса, а еще заниматься с вами дистанционно.

Моренова Ольга Владимировна

Наталья Андреевна.Ваш сайт очень полезен не только для нас родителей 3 б класса,но и для многих других людей.Он очень познавательный и интересый,так
держать!А вообще Наталья Андреевна-особо оддаренный учитель,педагогика -это ее конек.Как человек она обладает большой чуткостью как к ученикам,так и к нам родителям.Мы,родители данного класса, выражаем благодарность за воспитание наших детей.Наталья Андреевна как педагог,учит не только наукам,но и жизни.Всегда очень рассудительна и справедлива.Ее безграничную любовь к ученикам нельзя не заметить.Мы родители,равно как и наши дети,очень рады,что у нас есть такой учитель.Вперед,только вперед Наталья Андреевна!!!
.

Жарова Анжелика Владимировна

Сайт очень интересный, яркий, информативный. Если вдруг пропустили какое-либо школьное мероприятие, всегда можно зайти сюда и ознакомиться. Каждое мероприятие, конкурс или праздник освещен, много фото- и видео- материалов. Много полезной информации для родителей. Спасибо большое Вам за Ваш труд и такой творческий подход к работе.

Грошкова Валентина Евгеньевна

Сайт очень интересный.Из него мы узнаем о всех мероприятиях и активности детей в учебном процессе.Спасибо Наталья Андреевна трудолюбие и активность.

О.С.Сергеева

Наталья Андреевна, замечательный сайт. Много интересного и полезного. Отдельно хочется поблагодарить за страничку 3 "Б" класса. Все дети нашего класса большие молодцы только благодаря Вашему к ним подходу и отношению. Вы их учите стремиться к успеху, верить в себя, а самое главное - желанию учиться. Дети Вас очень любят, а это значит Вы - прекрасный, талантливый педагог. Я желаю Вам кретивных идей, творческих успехов и много новых побед!

Колосова Екатерина Владимировна

Наталья Андреевна последний открытый урок просто "бомба".Очень надеюсь, что многие оценят по достоинству!!!Благодарю Вас за такое душевное отношение к работе и к каждому ребёнка.Дай Вам Бог побольше креативных идей и подходов в Вашем непростом ремесле.

Воронина Наталья Павловна

Наталья Андреевна прекрасный сайт и понятно и интересно наблюдать за успехами детей нашего класса. Спасибо за фотографии и видео.

Баринова Ю.Н.

Наталья Андрееевна,ваш сайт заслуживает самых добрых слов.Все четко,логично,грамотно выстроено.Много нужной и полезной информации.Вы просто молодец и большая умница!Удачи вам,творческого роста и дальнейших успехов!

Потатина Нелли Олеговна

Наталья Андреевна это настолько энергичный человек, что эта энергия передаётся нашим деткам. Дети её обожают. А мы, родители, в свою очередь очень рады этому и благодарны за этот нескончаемый поток творческих идей и позитивный настрой. Ребята в классе стали одной командой, единым целым. Это очень важно! Дальнейших Вам побед и благодарных учеников!

Лошманова Марина Андреевна

Наталья Андреевна, с удовольствием посетила Ваш сайт! Много нужной и актуальной информации! Особенно понравилась "Страничка 3 Б класса"! Восхищаюсь Вашему неординарному подходу к педагогической деятельности!

Круглова Светлана Юрьевна

Наталья Андреевна,очень интересная информация, много полезного. Желаю успехов!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов