Шикова Марина Алексеевна

Уважаемые родители детей и гости моего сайта! Эта страничка является своеобразной "Книгой отзывов и предложений". Здесь Вы можете:

  • задать интересующие Вас вопросы (я, обязательно, на них отвечу);
  • оставить отзыв о моей работе;
  • выссказать свое мнение;
  • написа/ть свои предложения и пожелания.
Семья Ежковых

Уважаемая Марина АЛЕКСЕЕВНА!!! Выражаем Вам огромную благодарность! Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их ждёт любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, делятся новыми знаниями. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за наших детей, ведь рядом с ними настоящий профессионал! Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Благодарю Вас за доверие и сотрудничество.

Лариса Константиновна

Добрый день, Марина Алексеевна. Как мне понравился ваш сайт. У Вас очень интересный, грамотный сайт. Спасибо за вашу работу.

Коллега из города Арзамас.

Марина Алексеевна, спасибо за ваш интересный сайт. Вы очень талантливый человек. Сколько у вас интересных пособий,занятий для детей. Продолжайте также плодотворно работать. Чтобы молодые коллеги могли у Вас учиться.

Очень приятно, что коллеги интересуются и пользуются моими разработками.

С уважением бабушка воспитаника этой группы.

Марина Алексеевна, спасибо за ваш сайт. Вы очень граммотный и по настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить ваш высокий профессиионализм. Обладая огромным багажом знаний, вы доносите эти знания до наших детей. Желаю вам успехов в вашем нелегко труде

Примите мою искреннюю благодарность. Продолжайте следить за жизнью нашей группы, в том числе и на страницах сайта.

Рощина Наталья Александровна

Марина Алексеевна, у вас замечательный сайт, видно, что Вы заинтересованный и талантливый педагог! Предлагаю дружить на страницах nsportal.ru. Возьму себе на заметку и страничку с отзывами)))!!!

Благодарю за Ваш отзыв о моем сайте! Конечно, давайте дружить!

Ксения Титова

Хочу выразить огромную благодарность Марине Алексеевне. Мы очень рады, что наш ребенок попал именно к вам (младшую тоже к вам приведем). Хочется отметить ваш высокий профессианализм,чуткое отношение к детям,заботу,доброту и тепло.
Марина Алексеевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми,отзывчивыми и заботливыми.
Вы разрабатываете проекты, ищите что-то новое, интересное. Мой ребенок с трепетом и эмоциями рассказывает как интересно и познавательно проходит день.Вы даже самые простые "вещи" превращаете в сказку. Спасибо вам за наших детишек.

Спасибо Вам за теплые слова!

Елена Александровна Рыжова

Очень интересный и новый материал нашла у Вас. Успешно применяю его в школе. Спасибо за работу!

Спасибо! Очень рада, что мой материал еще и в школе можно использовать.

Наталья Макарцова

Очень интересный сайт. Спасибо Вам за полезный, разнообразный материал. Очень понравились авторские дидактические игры: яркие, простые в объяснении. Видна огромная подготовка к ним, к созданию материалов. Удачи в дальнейшей работе.

Огромное спасибо! Рада, что Вам понравился и пригодился мой материал.

Галина Ерофеева

От всей души, благодарю Вас, Марина Алексеевна, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома!

Спасибо большое! Я очень рада, что деткам нравится у нас в садике, и, тем более, что они чувствуют себя здесь как дома.

Тамара И.

Очень интересно и поучительно. Мой внук ходил в этот садик и ему очень нравилось

Светлана Ермохина

Могу и хочу охарактеризовать как очень грамотного специалиста. Очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит наиболее эффективные способы решения проблемы. Про таких как она говорят: «Педагог от Бога». Для Марины Алексеевны работа и хобби всегда совпадали. Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу, доброжелательное и очень уважительное отношение к воспитанникам, всегда выделяли ее в любом педагогическом коллективе, в котором она работала.
Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Любит просто так. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Марина Алексеевна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Она активна, исполнительна, трудолюбива.
Все это можно увидеть на ее прекрасном сайте, где размещены фото с ее детишками, очень много полезного и интересного материала.

Огромное спасибо Вам, Светлана, за "теплые" слова. Очень приятно знать, что мою работу не просто замечают, но и ценят.

ВВА

Очень интересный материал! Возьму себе на заметку.

Добавить запись

Защита от спам-роботов