Абазян Татьяна Николаевна

Сайт педагога- психолога Абазян .Т.Н

Дела? Проблемы? Все пустое! Душа ребенка – вот святое! Цветок в душе еще так мал! Успей полить, чтоб не завял!»

Профессия: педагог-психолог

Профессиональные интересы: Проблемы детско- родительских отношений, изучение нейропсихологии , изучение проблем неуверенности в себе, детские страхи и капризы.

Увлечения: Художествееная литература, творчество в любых ее проявлениях!

Страна: Россия

Регион: Ростовская область

Населенный пункт: г.Шахты, п.Майский

Место работы: МБДОУ №28

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/abazyan-tatyana-nikolaevna

О себе

Начинающий педагог-психолог в ДО №28 . Очень люблю свою профессию. Образование высшее, на Данный момент учусь на втором курсе магистратуры ДГТУ ( г.Шахты)на факультете "Психология Личности".

В этом году прошла курсы повышения квалификации потеме"Эмоциональные нарушения у детей дошкольного возраста.Технологии индивидуальной коррекционно-развивающей работы"

С большим рвение и удовольствием постигаю все азы педагогической деятельности работы с детьми, участвую во многих конкурсах ,векторинах и олимпиадах.

Уверенна в своих силах ! 

Мои публикации:
Воспитательная работа
Коррекционная педагогика
Материалы для родителей
Психология
Разное
Добавить грамоту в портфолио
Портфолио:
Мои альбомы