Мойса Камилла Андреевна

сайт студента-выпускника

«Быть первым учителем — значит оставаться в сердце навсегда».

Профессия: Учитель начальных классов

Профессиональные интересы: Учебная деятельность. Воспитательная работа. Профилактика конфликтов. Работа с родителями.

Увлечения: Творчество. Спорт. Общественная деятельность.

Регион: Республика Кабардино-Балкария

Населенный пункт: г. Нальчик

Место работы: студент

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/moysa-kamilla-andreevna
Камилла Андреевна

Приветствую Вас на моем персональном сайте! Меня зовут Камилла, я студент выпускного курса педагогического колледжа.

Специальности: Преподавание в начальных классах.

Я искренне верю, что учитель начальных классов - это не просто профессия, это призвание зажигать сердца. 

О себе

4 курс педагогического колледжа. Совсем немного, и мечта станет реальностью - войду в класс уже не как студент, а как учитель.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц» сформировал мой внутренний мир, научив главному: зорко лишь сердце, а мы в ответе за тех, кого приручили.

Мой взгляд на мир

Мир - это пространство возможностей. А школа - место, где эти возможности открываются для каждого ребёнка. Моя задача - помочь увидеть их.

Мои публикации:
Воспитательная работа
Здоровый образ жизни
Иностранный язык
История
Математика
Материалы для родителей
Разное
Русский язык
Сценарии праздников
Технология
Физкультура
Чтение
Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: