Главные вкладки
Гребенюк Лилия Альфонсасовна
Сайт воспитателя детского сада.
Профессия: Воспитатель детского сада.
Профессиональные интересы: Развитие творческих и конструктивных способностей воспитанников.
Увлечения: Мои увлечения - это то, что приносит мне радость в жизни, наполняет меня положительной энергией и позитивом.
Регион: Красноярский край
Населенный пункт: г. Канск
Место работы: МБДОУ № 17
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/grebenyuk-liliya-alfonsasovnaВоспитатель должен себя так вести, чтобы каждое движение его воспитывало, и всегда должен знать чего он хочет в данный момент и чего он не хочет. Если воспитатель не знает этого, кого он может воспитывать?
Если вы хотите любви - дарите людям любовь! Если вам нужна дружба - будьте дружелюбны! Если вы жаждете денег - представляйте из себя ценность!

О себе
Мой педагогический стаж в детском саду - 39 лет. В настоящее время имею высшую квалификационную категорию.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Я считаю, что не только книги влияют на фотмирование внутреннего мира человека.
Он складывается из всего того, что человек запустил в свою душу. С нами может многое происходить, но меняет нас только то, чему мы сами позволяем себя менять.
Внутренний мир формируется под действием тех людей, которых мы к себе допускали близко, книг, музыки и фильмов, в которых искали себя и всего того, что влияло на эмоциональную сферу.

Мой взгляд на мир
"Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!"
Э. Асадов

Моё портфолио
На свете много есть различных профессий,
И в каждой есть прелесть своя.
Но нет благородней, нужней и чудесней,
Чем та, кем работаю я!
Ф. М. Достоевский