Анастасия Михайловна Пержакова

сайт учителя химии и биологии, педагога дополнительного образования естественнонаучной направленности

Жизнь она разная, всё же прекрасная ни вчера, ни завтра, а теперь!

Профессия: учитель химии и биологии, педагог дополнительного образования естественнонаучной направленности

Профессиональные интересы: экология, химия, популяризация науки

Увлечения: шитье, творчество, путешествия

Регион: Республика Бурятия

Населенный пункт: Улан-Удэ

Место работы: МАОУ "СОШ № 22 г. Улан-Удэ"

Звание, ученая степень: кандидат биологических наук

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/perzhakova-anastasiya-mihaylovna
"Задача образования - научить сохранять человечность в цифровом мире".
д.б.н., профессор Татьяна Владимировна Черниговская

Здравствуйте!

Рада приветствовать на моей странице.

Хочется верить, что мой мини-сайт будет постоянно пополняться разработками и новыми идеями и будет полезен как для учителей, так и для учеников.

О себе

Меня зовут Анастасия Михайловна, работаю учителем химии, биологии и педагогом дополнительного образования естественнонаучной направленности и просто обожаю свою работу!

Моя профессиональная деятельность началась в 2008 году, когда я приступила работать лаборантом на кафедре «Биотехнология» ВСГУТУ после окончания химического факультета БГУ, в том же году поступила в аспирантуру на специальность «Ботаника», в 2011 году успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата биологических наук.

 

 

 

Моё портфолио

 

 

Мои публикации:
Биология
Дополнительное образование
Классное руководство
Материалы методических объединений
Разное
Региональный компонент
Химия
Экология
Публикации моих учеников:
Научно-техническое творчество
Другое
Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: