Лумпова Надежда Николаевна

 Приветствую Вас на сайте, уважаемый  гость!  

Буду рада замечаниям и предложениям к размещённым на сайте материалам.

Ирина Крутова

Здравствуй, Надюша. Сегодня ехала с дачи, смотрела на абрикосы, которые растут вдоль всей дороги и спелые оранжевые лежат ковром на земле, и вспомнила о тебе, как ты удивлялась, что у нас абрикосы растут в посадках. Очень захотелось тебя найти. Помнила только имя и город. Нашла быстро. Фотография,где ты молодая подтвердила, что я не ошиблась. Рада, что у Вас все хорошо, Лумпова Надежда Николаевна. Если захочешь ответить marairina@mail.ru Ирина. Донецк.

Ярослав Светлаков

Надежда Николаевна, так держать! Отличное портфолио, много полезного для начинающих педагогов. Спасибо Вам!

Спасибо, что посетил мой мини-сайт, дорогой Ярослав Сергеевич!

Ольга Куренкова

Надежда Николаевна, Ваша фотогалерея просто супер. Со слезами на глазах смотрю как выросли наши детки. Архив фотографий это машина времени в прошлое, приятное и замечательное. Так держать!

Госпожа президент (пусть поймут только избранные)! Вы верный друг и соратник по борьбе с ..., ну. вобщем сами определите им название, в борьбе за счастье наших детей! Рада,что Вы теперь всегда рядом!

Созина Александра Львовна

Спасибо вам, Надежда Николаевна, за отличную идею с размещением материалов в открытом доступе - так сказать, пользуйтесь на здоровье, а также за ваш подход к детям и взрослым (но тоже детям), который отражен в представленных материалах, а еще лично от меня спасибо просто за то, что вы есть.

Дорогая Александра Львовна! Тронута вашими словами, спасибо, родная! А по поводу материалов для всех, так это -"И, зажегши свечу, не ставят её под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме" (Евангелие от Матфея 5:14-16)

Мария Ахметовна

Надежда Николаевна, очень интересный сайт! Мне близко то направление, в котором вы работаете - "духовно-нравственная составляющая русского языка и литературы". Нашла на вашем сайте много полезного и для своего профессионального роста, и для души. Спасибо!

Милая Мария Ахметовна! Очень радостно, что у меня на одного единомышленника больше! Спасибо!

Смагина Татьяна Рудольфовна

Надежда Николаевна! Ваша страничка очень интересная! Я узнала много нового и неожиданного о Вас и Вашей деятельности! Это очень важно, когда учитель "идёт в ногу" со своими учениками и обращает большое внимание не только на образовательную деятельность, но и на воспитание и духовное развитие ребят!

Дорогая Татьяна Рудольфовна! Ваше мнение мне важно ещё и потому, что вы не только моя коллега, но и мама моей ученицы. Постараюсь использовать свой сайт для пользы и детей, и взрослых!

Телицына Елена Александровна

Надежда Николаевна, сайт и материалы на нем актуальны, разнообразны и интересны, не зря говорят: "талантливый человек - талантлив во всем"!

Елена Александровна! Спасибо за добрые слова! Рада, если сайт мой вам в чём-нибудь поможет.

Надежда Николаевна, все материалы актуальны, информационно поучительны и с новаторской ноткой. Спасибо! С уважением Марина Алексеевна.

Марина Алексеевна! Спасибо за добрые слова! Рада, если сайт мой вам в чём-нибудь поможет.

Мама, ты такая такая умная-я-я-я-я-я-я...!Очень интересно, читать!Ты, как всегда, продвинутее своих родных детей. Привет от чайников!

Не переживай, на вас тоже природа не отдохнула. только вы в других областях, менее детских и весёлых. А у меня как всегда трудная задача. ну ты знаешь, это из серии "всю ночь ракету Незнайке раскрашивать"...

Кнор Ольга Владимировна

Надежда Николаевна, мне очень понравился Ваш сайт. На нем можно найти много полезной и интересной информации. Так держать!

Я рада, что всё правильно поняла, вы мне очень помогли, спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов