IV Участие в работе методических объединений педагогических работников организаций

Ковтуненко Олеся Владимировна

IV Участие в работе методических объединений педагогических работников организаций, в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса, профессиональных конкурсах.

4.1.Методическая работа.

С 2012 года и по настоящее время являюсь членом постоянно действующего Методического объединения  учителей английского языка  в МБОУ СОШ №7 г. Охи им. Д.  М. Карбышева. Принимаю активное участие в различных формах методической работы, осуществляемых методическим сообществом. Также участвую в работе Районного методического объединения учителей английского языка. Приложение 16

В межаттестационный период разрабатывала рабочие программы по УМК Биболетовой М. З. “Enjoy English” и по УМК “English” Кузовлева В. П., Лапа Н. М. в соответствии с ФГОС НОО для учащихся 2 - 4 классов и в соответствии с ФГОС ООО для учащихся 5 - 7 классов в соответствии с запросами родителей обучающихся. Рабочие программы разработаны на основе авторских программ УМК. Приложение 17 Некоторые рабочие программы представлены на моем сайте.

Для работы в летнем многопрофильном лагере «Ариадна» была создана программа «Какой же он … туманный Альбион?», целью которой является совершенствование языковых навыков и умений, различных видов речевой деятельности и форм речи в процессе знакомства со страноведческим материалом. 

Также на протяжении всей трудовой деятельности мною разрабатывается и применяется дидактический и наглядный материал к урокам и внеурочным мероприятиям. Приложение 18

 

4.2. Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

В межаттестационный период активно принимала участие в очных, заочных и дистанционных профессиональных конкурсах различных уровней. Приложение 19 Все грамоты, дипломы и сертификаты представлены на моем сайте в альбоме "Мои достижения".

 

4.3. Участие в деятельности профессиональных ассоциаций, союзов и сетевых сообществ, экспертных групп по направлениям деятельности.

С 2014 года являюсь руководителем муниципального Совета молодых педагогов. Приложение 20

С 2015 года являюсь администратором сайта Бессмертный полк г. Охи.

В 2016 году являлась членом творческой группы по подготовке участника конкурса «Педагог года городского округа «Охинский» - 2016».

С 2016 года состою в Объединении молодых учителей Сахалинской области.

В 2017г. была членом комиссии в Смотре кабинетов образовательного учреждения.

Приложение 21

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon prilozhenie_16.pdf1.71 МБ
PDF icon prilozhenie_17.pdf394.16 КБ
PDF icon prilozhenie_18.pdf400.23 КБ
PDF icon prilozhenie_19.pdf391.18 КБ
Файл rukovoditeli_rmo.rar2.57 МБ
PDF icon prilozhenie_21.pdf423.77 КБ

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: