«За большой вклад классных руководителей в воспитание обучающихся» 2026 год Результативное участие кандидата в профессиональных и творческих педагогических конкурсах по направлению деятельности классного руководителя

Гилева Л.В. принимает активное участие в жизни городского, окружного, российского и международного педагогического сообщества. Так, для слушателей курсов ГАОУ ДПО ЯНАО РИРО Лариса Владимировна выступила с диссеминацией опыта «Школьное лесничество «Зеленый патруль» (2023). Приняла участие в прямом эфире ГТРК «Ямал» в программе "67-я параллель по теме: «Летние стажировки экокласса» (2023); доклад на тему «Итоги работы экологического класса» был представлен в рамках регионального проекта «Большое интервью» с Сергеем Хрущёвым, директором Департамента природных ресурсов и экологии ЯНАО (2023).

Ежегодно педагог делится опытом на межмуниципальных осенних и весенних педагогических сессиях муниципальной образовательной системы города Лабытнанги. Так, на секции: Педагогическая мастерская дополнительного образования, Гилева Л.В. выступила по теме: «Роль Школьного лесничества, при достижении метапредметных результатов у учащихся среднего звена» (2025). На встрече межрегионального методического объединения педагогов, по вопросам организации воспитательного процесса, Лариса Владимировна Гилева выступила по теме: «Школьное лесничество, как важный аспект воспитательной работы в школе», где представила игровые формы работы с обучающимися с целью вовлечения в экологическое воспитание. На Всероссийском онлайн-форуме: «Счастливые педагоги — счастливые ученики» педагог выступила в номинации «Воспитательное мероприятие для счастливого человека» по теме: «Школьное лесничество в современной школе и на уроках географии», МАН «Интеллект будущего» (2024); в рамках XX III Рождественского фестиваля-конференции МАН «Интеллект будущего» в г. Обнинск представила опыт работы по теме: «Роль Школьного лесничества в современной школе» (2026).

         Гилевой Л.В. опубликован ряд методических статьей в российских педагогических журналах: «Учитель», «Образование Ямала», ООО «Инфоурок». В конкурсном проекте журнала «Учитель» опубликован открытый урок: «Созидающий танец Земли» опубликована статья «Визуализации информации при обучении географии» (2023); опубликована статья на сайте ООО «Инфоурок» по теме: «Модульное обучение как условие повышения результативности обучения школьников» (из опыта реализации вариативного модуля «Закон географической зональности и его нарушители» (2023);  публикации статьи в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU по теме: «Занятие земледелием на полярном круге» (2024).

 

         Гилева Лариса Владимировна постоянно повышает методический уровень. Опыт работы Гилевой Л.В. был признан успешным и представлен на конкурсе «Лучший учитель России» (2023). В 2023 году педагог стала победителем конкурса на получение денежного вознаграждения среди лучших педагогов образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, в 2023 году за высокий рейтинг методической активности в педагогическом сообществе г. Салехарда стала обладателем «Карты Ушинского». На Всероссийском конкурсе «Зеленая премия», организованного Российским экологическим оператором (РЭО), работа Гилевой Л.В. была отмечена дипломом в номинации: «Натуралистическое просвещение» (2025).

Скачать:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:


Предварительный просмотр:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Школа № 3»

🖂 ул. Титова 19, г. Салехард,  Ямало-Ненецкий  Автономный округ, Россия, 629008

🕿/факс (34922) 3-34-79, 3-37-22, E-mail: sh3@edu.shd.ru

ОКПО 02118042 ОГРН 1028900508560 ИНН 8901007221   КПП  890101001

Выписка из АИС «Сетевой город. Образование» и ФГИС «Моя школа»

о содействие повышению академической успешности обучающихся класса.

Учитель: Гилева Лариса Владимировна

         Учебный год: 2022-2024
Класс: Экологический класс (11а)

Всего уч-ся

отличники

хорошисты

Качество

 успеваемости

Общая успеваемость

Золотая медали

Серебренная медаль

2022/

2023

16

3

7

62

100

5 уч-ся:

Кормаченко И

Петров А

Телятников А

Чернецкий А

Шумакова Д

1 уч-ся:

Коршун А.

2023/

2024

16

5

9

87

100

Итоги года 6 математического класса за 2026-5-2026 учебный год

Похвальный лист

Успевают на 5

4

2 уча-ся:

Пономарев Сергей

Ветошкина Варвара

Успевают с одной 4

0

Успевают на 4 и 5

12

Успевают с одной 3

0

Неуспевающие

0

Абсолютная успеваемость

100%

Качественная успеваемость

62%

и. о. директора МБОУ «Школа № 3» ____________                                   / Л.В. Таскаева/


Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: