Согласие родителей
учебно-методический материал по физкультуре (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класс)

Согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях и тренировочных сборах

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл soglasie_roditeley_d.docx12.67 КБ

Предварительный просмотр:

Согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях и тренировочных сборах

Я __________________________________________________________________________

(Ф.И.О. родителя / законного представителя полностью)

родитель / законный представитель  _____________________________________________
(нужное подчеркнуть)                                                          (ФИО участника полностью)

(далее - «участник»), ____________________года рождения, зарегистрированный по адресу: ______________________________________________________________________

____________________________________________________________________________,

даю согласие на проезд и сопровождение к месту соревнований и обратно, на участие моего ребенка (опекаемого) в возрасте  до 18 лет включительно в соревнованиях и тренировочных сборах   на общественном транспорте, а также на личном транспорте под ответственность представителя -------------------------------------------------------------------------  и    при  этом четко отдаю себе отчет в следующем:

1. Я принимаю всю ответственность за любую травму, полученную моим ребёнком в ходе соревнований. Осознаю   все риски, связанные с возможными травмами и увечьями в результате правомерного применения разрешённой правилами соревнований техникой. В случае травм и несчастных случаев претензий к организаторам соревнований и тренерскому составу иметь не буду.

 2. В случае если во время соревнований с моим ребёнком произойдёт несчастный случай, прошу сообщить об    этом по телефону ________________________.

3.Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное моим ребёнком на месте проведения соревнований, и в случае его утери не имею право требовать компенсации.

4. Я обязуюсь, что мой ребенок будет следовать всем требованиям организаторов соревнований и тренировочных сборов, связанным с вопросами безопасности.

5. В случае необходимости я готов воспользоваться медицинской помощью, предоставленной моему ребенку (опекаемому) организаторами соревнований и тренировочных сборов.

6. С правилами и техникой безопасности  о проведении соревнований и тренировочных сборов ознакомлен.

7. Я согласен с тем, что выступление моего ребенка (опекаемого) и интервью с ним и / или со мной может быть записано и показано в средствах массовой информации, а также записано и показано в целях рекламы без ограничений по времени и формату и без компенсации в отношении этих материалов.

________________________ / _______________________________________________ /        (подпись)                                         (ФИО родителя / законного представителя)

«____ » _________________ 201  г.

* Согласие оформляется родителем или законным представителем участника, который не достиг 18-летнего возраста


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

БЛАНК СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.

Федеральный закон об образовании в Российской Федерации №273-ФЗ от 29,12.2012, вступивший в силу 01.09.2013 Статья 42.БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (СОГЛАСИЕ или  НЕ СОГЛАСИЕ)  НА ПСИХОЛОГО-ПЕДА...

Согласие родителей на прохождение тестирования ГТО

СОГЛАСИЕна прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса«Готов к труду и обороне» (ГТО) №НаименованиеИнформация Фамилия, Имя, Отчество...

Согласие родителей

Согласие на снятие и публикации видеоурока на электронный сайт youtube учеников 6 класса  по английскому языку....

Согласие-родителей-на-обработку-персональных-данных-учащегося

Согласие-родителей-на-обработку-персональных-данных-учащегося...

Заявления-согласия родителей

образцы заявлений-согласий для родителей учеников 7 класса МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ"...