на выпуск в детском саду
презентация к уроку (подготовительная группа) на тему

Уралбаева Гульнара Сайтахметовна

Подборка стихов по именам на выпускной в детском саду

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon стихи на выпускной по именам1.83 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Мой выпуск – 2014

Слайд 2

Если ты ИВАНОМ зовешься, В жизни ты не ошибешься. Будешь сильным и здоровым, Всегда нужным, всегда новым, Оттого что папа с мамой, Бабушка и дедушка Сильное и важное Имя дали ВАНЕЧКЕ Именем своим гордись, Никогда зря не сердись, И тогда вокруг тебя Будет счастлива Земля!

Слайд 3

Наша ВИОЛЕТТА голосиста, Всегда песенки поет. А хозяюшка какая! - Все игрушки приберет! Танцовщица, хоть куда! И умом и всем взяла. Будем по тебе мы, ВИОЛЕТТОЧКА, скучать. Обещай, что будешь ты нас навещать.

Слайд 4

Есть у нас ПОЛИНКА, Девочка - картинка. Дружит с танцем, дружит с песней - Нет девчонки интересней! ПОЛИНЕ от души желаем Друзей хороших повстречать, Быть такой же доброй, славной И пятёрки получать.

Слайд 5

А умеет читать, рисовать и лепить. В школе её будут очень любить. ЛИЗЕ желаем верных друзей, Много здоровья и солнечных дней, В учёбе успехов и только добра. Пусть жизнь твоя радости будет полна! ЛИЗА умеет читать, рисовать и лепить. В школе её будут очень любить. ЛИЗЕ желаем верных друзей, Много здоровья и солнечных дней, В учёбе успехов и только добра. Пусть жизнь твоя радости будет полна!

Слайд 6

Наша КРИСТИНА очень умна, И добротой наделена. Она любит танцевать и рисовать, Любит книжки разные читать. Желаем КРИСТИНЕ учиться только на «5» И в школе таланты свои развивать.

Слайд 7

СЕМЕН напорист в устремлениях. И уважаем в достижениях; Подходит к делу обстоятельно, Работает весьма старательно. Компаний шумных избегает, Лишь узкий круг предпочитает Друзей, которых знает лично Средь них бывать ему привычно. А еще СЕМЕН наш любит рисовать, Взрослым любит помогать.! У него талантов много. Пусть светлой будет у него дорога!

Слайд 8

Быстро ВЛАДИК повзрослел, Всё усвоить он успел. К новым знаньям он стремится. В школе это пригодится. С ВЛАДОМ грустно расставаться, Но всё же будем улыбаться. Ведь в школе столько интересного, Неизвестного, чудесного.

Слайд 9

ДАНИЛКА – мальчик добродушный, Гостеприимный и радушный, И хоть спокоен он на вид, В нём сердце храброе горит. ДАНИЛ бесстрашен не для вида - Себя, конечно, он не даст в обиду!

Слайд 10

Золотое солнышко У нас в группе есть. Золотое солнышко – Лучиков не счесть. Мы желаем ВИКЕ И в школе всем светить. Хорошие оценки Из школы приносить

Слайд 11

САБИНУ в школу провожаем И от всей души желаем, Чтоб уроки отвечала Без запинки, без труда, А учительница ахнула И сказала бы: «Вот это да!»

Слайд 12

Синенькая юбочка, ленточка в косе. Кто не знает ЮЛЕНЬКУ? ЮЛЮ знают все. Девочки на празднике соберутся в круг. Где же наша ЮЛЕНЬКА! ЮЛЯ тут как тут! ЮЛЮ в школу провожаем. От всей души желаем: «В школе ты старайся, Прилежно занимайся».

Слайд 13

АРТЕМ любит спорт, движенье, Он стремится к достиженьям, Отступать он не привык, В школе будет лучший ученик! От души АРТЕМУ пожелаем Лучше всех считать, писать, Много книжек прочитать.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Прощальная песня на выпуск в детском саду

Ппрощальная песня воспитателей на выпускном на мотив "Ветер перемен"...

Сценарий выпуска в детском саду "Путешествие в тридевятое королевство"

Очень интересный сценарий выпуска, прошел на "Ура"...

Праздник выпуска из детского сада для детей группы «Особый ребёнок».

этот сценарий расчитан на детей группы "Особый ребёнок", которые приходят на праздник вместе с родителями и вместе учавствуют в нём....

Выпуск в детском саду.

Разработка праздника в детском саду....

Выпуск в детском саду "Как муха-цокотуха поступала в школу"

Веселый праздник с участием детей по мотивам сказки "Муха - цокотуха" , а также со сказочным героем Бабой Ягой....

9. Сценарий Выпуска в детском саду

[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"24603240","attributes":{"alt":"","class":"media-image"}}]]...

праздник выпуска из детского сада в школу «МЫ ИГРАЕМ В ДЕТСКИЙ САД»

27.05.2014праздник выпуска из детского сада в школу   « МЫ ИГРАЕМ В ДЕТСКИЙ САД» Цель:    Показать знания и умения дошкольников по вокалу и   театра...