Фестиваль:Книга.Библиотека.Семья.
методическая разработка на тему

Кадрилеева Зульфа Закировна

Муниципальный конкурс семей в Фестивале :Книга.Библиотека.Семья.

Скачать:

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Семья Кадрилеевых г.Печора 2015 год Фестиваль Книга. Библиотека. Семья. Посмотрите Вы на нас Мы команда просто класс. Нас «Надеждою» зовут Мы надежду подаем. Всегда и везде, В учебе в труде Потому что здесь растут Педагоги и врачи Инженеры и спортсмены.

Слайд 2

Книга. Семья читателей у нас Любителей стихов и фраз. То Пушкина цитируем, То Лермонтова пародируем, Блока мы читаем всей семьей. Пришвина мы тоже любим На ночь Андерсен у нас, А Гайдар ну просто класс. Старший сын любитель книжек Про фантастику и лирику То, что в школе задают. А я люблю психологию И читаю педагогику. Папа тот еще любитель Про машины, про Петра. Любим книги мы читать И в семейном кругу все обсуждать. Младший сын вот тот любитель Он читает все подряд, И журналы и газеты Комиксы и энциклопедии.

Слайд 3

. Библиотека

Слайд 4

Детская библиотека Конкурс объявила. Нужно закладку Сделать всей семьей. Тема та какая Созвездие всей семьи. Мы закладку всей семьей Сели мастерить Вырезали и клеили. Все созвездия изучили И грамоту получили. Семья.

Слайд 5

Творческий конкурс книжных закладок «Созвездие моей семьи»

Слайд 6

Библиотека и газета Пригласили в гости всех. К 70 –летия Победы Мы рисунки рисовали И дипломы получали.

Слайд 7

Акция «Зеленый рюкзачок» в Печоре Стартовал 14 марта совместный проект библиотеки- филиала №17 (ИПЭЦ «Природа и человек» Печорской централизованной библиотечной системы и общественного комитета спасения Печоры. Участники 4 «б» класса средней школы №10.

Слайд 8

У меня есть еще одна большая семья, мои 20 дошколят. Каждый день мы читаем их любимые и знакомые произведения, знакомим с новыми художественными книгами. На книжной полке в группе есть сказки и энциклопедии, рассказы о природе, ВОВ и о нашей Печоре. Очень любят мои воспитанники экскурсии в библиотеку.