Предварительный просмотр:

Подписи к слайдам:

Слайд 1

Слайд 2

Первая бронза в скоростном беге на коньках у женщин 3000 м. Медаль получила Ольга Граф

Слайд 3

Второе место и серебро досталось российской биатлонистке Ольге Вилухиной

Слайд 4

Альберт Демченко занял второе место и завоевал серебряную медаль в санном спорте

Слайд 11

Виктор Ан принес России две золотые медали в шорт-треке в забеге на 1000м и на 500м

Слайд 12

Владимир Григорьев принес России серебряную медаль в шорт-треке в забеге на 1000м

Слайд 13

Александр Смышляев завоевал олимпийскую бронзу в соревновании по фристайлу

Слайд 14

Ольга Фаткулина заняла второе место в конькобежном спорте

Слайд 15

Гараничев Евгений выиграл бронзу в индивидуальной гонке на Олимпиаде по биатлону

Слайд 16

Александр Денисьев / Владислав Антонов саночники серебрянные призеры в сочи

Слайд 17

Елена Никитина принесла России первую в истории Олимпийских игр бронзовую медаль в женском скелетоне

Слайд 18

АлександрТретьяков. Золотая медаль. Скелетон

Слайд 19

Сборная России Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин выиграла серебро в лыжной эстафете

Слайд 23

Вик Уайлд и Алена Заварзина победители параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду

Слайд 24

Алена Заварзина Завоевала бронзу в параллельном гигантском слаломе на соревнованиях по сноуборду

Слайд 25

Вик Уайлд завоевал первое в истории России олимпийское золото в сноуборде в параллельном гигантском слаломе . В параллельном слаломе еще одно золото!

Слайд 26

Никита Крюков Завоевал серебро Лыжные гонки, мужской командный спринт

Слайд 27

Аделина Сот никова Золотая медаль Фигурное катание, женщины, произвольная программа

Слайд 32

Бобслей, мужчины, соревнования четвёрок: российская четверка в составе 39-летнего Александра Зубкова, 24-летнего Алексея Негодайло, 29-летнего Дмитрия Труненкова и 33-летнего Алексея Воеводы завоевала олимпийское золото на трассе центра санного спорта «Санки» в Сочи!