Отзывы родителей и педагогов о кружке "Волшебный сундучок".
материал по конструированию, ручному труду на тему

Иванова Алена Александровна

Отзывы родителей и педагогов о  кружке "Волшебный сундучок".

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл otzyvy_roditeley_i_pedagogov.docx19.13 КБ

Предварительный просмотр:

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

Хотим выразить огромную благодарность руководителю кружка «Волшебный сундучок» - Алене Александровне за ее чуткое и доброе отношение к детям и родителям. Нам очень понравились работы нашей дочери, кружок обучает не только шитью,                                           но и эстетическому взгляду и вкусу. Нашей дочери очень нравится Алена Александровна, и она с удовольствием идет в детский сад, когда говорим, что сегодня будет кружок шитья.

С уважением родители Киры Шеломовой, гр. «Кунчээн».

****************************

Алена Александровна – творчески работающий, чуткий, отзывчивый педагог. Умело руководит кружком «Волшебный сундучок». Моя дочь Наташа еженедельно ходит на этот кружок. Это заслуга нашей Алены Александровны, которая находит индивидуальный подход к каждому ребенку, знает хорошо психологию детей. К детям Алена Александровна относится с пониманием и любовью. В ней сочетается огромное трудолюбие, стремление         к творчеству, любовь к своей профессии и детям. Алена Александровна смогла создать           в группе дружный детский коллектив и хочется сказать ей за это большое спасибо!!!

              С уважением, Карпенко Анна Романовна - мама Карпенко Наташа, гр. «Колобок».

*************************

           Благодарны Алене Александровне за то, что занимается с моим ребенком в кружке             по шитью и рукоделию. Дочка очень довольна, после каждого занятия восторженно рассказывает, чем занимались и что получилось. Желаем творческих успехов в работе!

                              Родители Афанасьевой Ванессы, гр. «Колобок»

*************************

Моей дочке Амелие 5 лет, и мы решили записать ее на кружок шитья. Хотели что-то такое для развития мелкой моторики. Дочка очень полюбила этот кружок и даже знает по каким дням недели и во сколько будет. Приобрела навыки работы с швейными инструментами. Когда болеет и пропускает садик, она не забывает о своем кружке, и мы обязательно что-нибудь шьем дома. Амелия даже «начала» принимать заказы. Мы, как родители очень радуемся, что дочка будет рукодельницей. С нетерпением ждем новых уроков. Спасибо нашей дорогой Алене Александровне за воспитание наших юных мастериц!!!

 С уважением, Лира Владимировна - мама Антоновой Амелии, гр. «Колобок».

*************************

Хотим выразить Алене Александровне слова благодарности. На кружок «Волшебный сундучок» мы записались месяц назад. Несмотря на это наша Варя уже научилась с уверенностью держать иголку в руках и у нас даже есть готовая поделка (игрушка-собачка). Она с большим удовольствием занимается в кружке, всегда                                               с нетерпением ждет начала занятий. Работа с детьми требует большой ответственности и терпения. Спасибо за ваш труд! Желаем вам удачи и успехов в творчестве.

              С благодарностью семья Вари Майоровой, гр. «Чуораанчик».

*************************

Мы ходим на кружок «Волшебный сундучок» с ноября 2017 г. За это время Алена Александровна научила очень многому моего ребенка. Она с удовольствием ходит на кружок. Благодаря Алене Александровне наша Соня научилась правильно пользоваться иглами, держать крючок, шить, вязать и т.д. Алена Александровна привила любовь                                        к рукоделию. Невозможно не удивляться ее фантазии, энергии, энтузиазму, умению делиться своим мастерством с другими. Со всеми детьми находит общий язык. Очень любима всеми детьми. Мы очень благодарны ей за теплоту и любовь к нашим детям,                                                                за умения и знания, которые дарит.

                           Мама Сони Васильевой, гр. «Чуоранчик».

*************************

Очень хотела бы написать о замечательном кружке в нашем садике. В этом году мы записались в кружок «Волшебный сундучок», который ведет Алена Александровна.                    С первых же занятий дочка восторженно рассказывала, как она учится вышивать, шить, как умеет кроить, как получаются узоры при вышивании. Сделала очаровательную кошечку из пряжи, сшила новогодний носок для подарков от Деда Мороза. Носок повесила на ручку двери комнаты и каждый день проверяла, принес ли ей Дед Мороз шоколадку.                  

Алена Александровна-замечательный педагог. Столько фантазии, замыслов у нее на занятиях с нашими детьми. К каждому ребенку надо найти подход, заинтересовать, помочь, научить. Нам так повезло с нашей Аленой Александровной, как хорошо, что есть такие талантливые, творческие, трудолюбивые воспитатели. Мы постоянно знаем «о творчестве» наших детей, потому что, на каждом занятии они творят что-то интересное. Очень полезные знания и умения дает нашим девочкам Алена Александровна. Огромная благодарность от нашей семьи Алене Александровне!!! Желаем ей успехов, процветания!!!

С уважением, родители Аины Кривошапкиной, гр. «Колобок».

*************************

Моя дочь Милана Пермякова посещает кружок «Волшебный сундучок».  Кружком руководит Алена Александровна Иванова.  Милане очень понравился кружок с первого занятия, что очень радует!!! Ходит в сад ради этого кружка, не хочет пропускать ни одно занятие. Дочка научилась держать иголку, вдевать нитку. До этого я не могла доверить ей держать иголку. На занятиях она научилась делать всевозможные поделки, мягкие игрушки и многое другое. Со временем научиться вязать. Хочу, чтобы дочь выросла все умеющей хозяюшкой. Большое спасибо Алене Александровне за чуткое отношение к нашим детям, терпение, труд!!! Низкий вам поклон!!!

 С уважением, Лебедева Анжелина Ивановна и моя дочь Милана Пермякова.

*************************

Моя дочь Шардакова Алина, посещает кружок с января 2018 года. Период небольшой, но могу сделать выводы, что кружок ей очень нравится. Еще с октября стала просить меня записать в «Волшебный сундучок». Она увлеченно рассказывала о том, что девочки учатся шить игрушки, приносят и показывают. И конечно очень заинтересовалась. С нетерпением ждала первого занятия, чтобы узнать, как же из обычных лоскутков получаются игрушки.  На мой вопрос нравится ли тебе кружок, уверенно отвечает «да». Алена Александровна любит свою работу, любит детей. Дети чувствуют это и тянутся                                                              к ней. На занятиях она заряжает творчеством так, что, приходя домой детям непременно хочется творить. Конечно, как родителя, меня это очень радует.

             С уважением мама Алины Шардаковой гр. «Колобок».

*************************

Наша дочка Сияна Сивцева ходит в детсад №89 «Парус» второй год. С осени 2017 года начали посещать кружок «Волшебный сундучок» под руководством Алены Александровны Ивановой. За время посещения кружка дочка научилась первым навыкам шитья, вязания. Сияне очень нравится кружок, каждый день интересуется будет ли сегодня кружок и охотно идет в садик по понедельникам и средам. Ей еще нравятся человеческие качества Алены Александровны. Ее личностный подход к каждому, ее профессионализм             и компетентность привили любовь к шитью. К сожалению, я особо мастерством шитья не обладаю, но по воле случая приходится что-то пришить, заштопать, дочка так и норовит помочь. И ее аргумент тверд: «Меня же Алена Александровна научила шить», чему я очень рада, растет достойная смена.

                         Екатерина Неустроева - мама Сияны, гр. «Кюнчэн».

ОТЗЫВЫ ПЕДАГОГОВ

         С коллегами просмотрели интересное занятие кружка «Волшебный сундучок»                        Алены Александровны. Видно, что девочки имеют навыки пользования иголкой и им очень нравится шить. Все занятие прошло на одном дыхании. Педагог умеет привлечь внимание девочек, мотивировать их и вовремя похвалить. В процессе работы отгадывали загадки, не забыли физминутку. Обстановка домашняя, уютная, охотно делятся своими новостями. Спасибо руководителю за позитив и вдохновение. В целом для себя отметила с этого семинара, много нового, видно, что все увлеченно работают в детсаде «Парус».

Луковцева С.И., старший воспитатель ЦРР Д/С № 3 «Катюша».

*************************

Кружок «Волшебный сундучок». Педагог очень доброжелательный к детям.                                       К каждой девочке подходит индивидуально, объясняет, показывает. Девочки занимаются                              с большим интересом. Умеют пользоваться иголками. Отдельные похвальные слова кабинету, который оформлен ярко, эстетично и все сделано своими руками. Очень уютно!!!

Бушкова Варвара Евгеньевна, старший воспитатель Д/С № 27 «Кораблик».

*************************

Кружок «Волшебный сундучок» мне самой очень понравился. Дети очень хорошо                         все шьют. К наступающему новому году сшили очень красивые   новогодние игрушки для елочки. Очень ответственно и внимательно отнеслись к этому. Для девочки очень нужный                              и полезный кружок. Мне очень понравилось!!! Желаю Алене Александровне творческих успехов и процветания!

      Софронова Мария Александровна, воспитатель Д/С №42 «Мамонтенок».

     *************************

Сегодня мы побывали в гостях в «Парусе». Просмотрели интересные и необычные занятия. Но больше всего мне понравился «Мастер класс по изготовлению мягкой игрушки». Алена Александровна мастер своего дела. Она очень интересно, доступно, умело                                                      и креативно преподносит свою работу. В наше время для девочек очень нужное и полезное занятие. Для себя взяла на вооружение разные идеи на будущее. Желаю новых идей                               и успехов в работе!

                                       Афанасьева Сардана Николаевна, ПДО по ИЗО.

     *************************

Мне очень понравился мастер класс по изготовлению мягкой игрушки для детей подготовительных групп. В первую очередь очень актуальная идея детям. Учит усидчивости, аккуратности и любить труд. Желаю педагогу Алене Александровне дальнейших творческих идей, успехов в работе!!!!

Кондакова  Сардана Николаевна, ПДО по ИЗО.

     *************************

Хотела очень поучаствовать, но не хватило места, сама тоже портной и педагог.  Очень интересная манера преподнесения педагогом информации, коммуникабельна, общительна, открыта!! Чувствуется, что Алена Александровна любит свое дело, творчески подходит к занятиям с детьми и дизайну своей студии. Впечатление положительное!!!

Лоор А.Р, ПДО по ИЗО Д/С №2 «Оленек».

     *************************

Большое спасибо Алене Александровне за очень интересный мастер-класс. Педагоги сами почувствовали себя детьми и очень довольны результатом своей работы. Хотелось бы отметить красивый и оригинально оформленный кабинет с необходимым инструментарием. Спасибо за ваше гостеприимство!!!

Грищенко Олеся Александровна, воспитатель Д/С «Улыбка».


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Работа с родителями.Отзывы родителей о любимых книгах дошкольников «Рекомендуем почитать»

Для содействия в реализации практико-ориентированного, группового проекта «Полезнее книги нет вещи на свете».С октября по ноябрь  2017 года родители нашей старшей группы «Почему...

Отзывы родителей о работе педагогов группы "Красная шапочка"

 Выстраиваю позитивные отношения с участниками образовательных отношений. Отношусь к каждому ребёнку как к самоценной личности, уважаю и принимаю его любые индивидуальные творческие проявл...

Отзывы родителей о работе педагога

Выстраиваю позитивные отношения с участниками образовательных отношений. Отношусь к каждому ребёнку как к самоценной личности, уважаю и принимаю его любые индивидуальные творческие проявления, даю воз...

Отзывы родителей о работе педагога

Отзывы родителей о работе педагога...

отзывы о работе педагога

отзывы  работе педагога, в которых освещается профессиональная деятельность Помельцевой М.В....