Полезные ссылки для родителей
элективный курс по теме

Сорока Лилия Александровна

Предлагаю перечень самых интересных и популярных сайтов для родителей и их детей, которые помогут Вам найти ответы на все интересующие вопросы, сделать жизнь интересной и познавательной.

Игры для детей, поделки, аппликации, оригами, раскраски, рецепты.

http://samouchka.com.ua/

http://samouchka.com.ua/

Этот сайт посвящен развивающим играм, обучающим программам для дошкольников и школьников младших классов - изучение при помощи интерактивных флеш игр поможет облегчить обучение в начальных классах, вызвать у ребенка интерес к урокам в школе.
Здесь Вы найдёте упражнения на темы:
- математика
- чтение
- письмо

http://www.deti-pogodki.ru

Дети-погодки. Сайт для родителей, у кого уже растут дети-погодки или ожидается их появление. В статьях, публикующихся на сайте, охватывается весь спектр проблем, возникающих у родителей таких детей - питание и распорядок дня, ревность и взаимоотношения между погодками, воспитание и обучение таких детей дома, в детском саду и в школе и многое другое.

http://www.lukoshko.net

Лукошко сказок. Сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные скази и сказки других народов, рассказы о животных, стихи и песни для детей.

http://www.raskraska.ru

Раскраска. Интернет-студия Александра Бабушкина. Здесь можно найти для малыша любой рисунок для раскраски и распечатать его в черно-белом варианте, чтобы ребенок мог раскрасить выбранную картинку. Все раскраски предоставляются бесплатно.

http://www.kindereducation.com

"Дошколёнок". Электронный журнал для детей и родителей, на страницах которого опубликованы материалы для обучения, воспитания и развлечения детей дошкольного и младшего школьного возраста, собранные по тематическим разделам: развитие речи, веселый счет, изостудия, психология, игры и конкурсы, бедь здоров. На сайте также можно подписаться на рассылку "100 развивающих и обучающих игр для детей".

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Полезные ссылки для родителей

Здесь вы найдете полезные ссылки для родителей....

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

что почитать детям  http://www.bookgrafik.jino.ru/chitat-detskie-knigi-dlja-malenkikh.html    http://detstvo.ru/library/  На вкладке «Почитать» много детских к...

Полезные ссылки для родителей

Предлагаю вашему вниманию интересные сайты, где можно найти полезную информацию для занятий с ребёнком....

Полезные ссылки для родителей

Занимательные ссылки...

Полезные ссылки для родителей и педагогов

Интересные и полезные ссылки для педагогов и родителей....

Полезные ссылки для родителей

http://zagadka-ru.blogspot.com    -"Загадочный мир" (загадки для  детей)http://lukoshko.net     - "Лукошко сказок"http://doshkolnik.ru/zaniatia-s-detmi.html  -Дошкол...

Интернет ресурсы для родителей (полезные ссылки для родителей, посвященные вопросам дошкольного воспитания)

Даны полезные ссылки для родителей, посвященные вопросам дошкольного воспитания....