Слова благодарности от родителей выпускников.
статья (старшая группа) на тему

Габуева Рита Аликовна

Слова благодарности от родителей выпускников.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл blagodarnost_roditeley.docx14.99 КБ

Предварительный просмотр:

Коллектив родителей выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу МКДОУ №2 "Радуга" ст.Змейской.  Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада. Которое, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок.

Нас всегда встречали улыбкой и мы оставляли своих детей в саду со спокойным сердцем, так как были уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Воспитателями проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных), и просто беседы на общие темы, если можно так выразится.

Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом Дзагоевой Ольги Сардиевны, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Ольга Сардиевна.

Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Бедоева Ольга Эльбрусовна и Габуева Рита Аликовна стремились сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учили быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учили малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.

Наши воспитатели проводили с детьми очень интересные занятия, старались занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывали нам свои поделки, с интересом дома повторяли сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познали свои личные возможности. Спасибо им за это.

Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Музаевой Эмме Юрьевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

Мы полностью доверяли нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы были спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними была настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Наши дети приобрели тот ценный базис, на котором будет строится крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности, которые и составляют здоровое во всех смыслах поколение наследующее нашу страну.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Благодарность родителям выпускников.

Слова благодарности родителям выпускников....

Слова благодарности сотрудникам детского сада

Материал для выпускников детского сада...

Практический семинар для родителей выпускников детского сада "Ребенок на пороге школы. Психологическая готовность родителей!»

В связи с повышением требований к качеству дошкольного образования и уровню готовности ребенка к школе усиливается ответственность семьи как первого института социализации человека.Первоклассники преб...

Благодарность от родителей выпускников

Благодарность от родителей выпускников...