Презентация к 8 Марта "Любимой маме.."
презентация на тему

Куртямова Вероника Тимофеевна

Презентация к 8 Марта "Любимой маме.."

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon lyubimoy_mame_.ppt2.84 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 2

«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не останется равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь».

Слайд 3

Мамочка любимая! Всех дороже ты! И на праздник я тебе Подарю цветы!

Слайд 4

Пырысева Вера Максимовна Мама самый нужный и прекрасный человек. Наша мама чуткая и внимательная. Она всегда поймет нас и подскажет, что делать. Мама у нас самая красивая. Мы её очень любим!

Слайд 5

Филиппова Олеся Сергеевна Моя мамочка милая, нежная, славная, добрая, умная и лучезарная! Она самая лучшая на свете! Она мне всегда поможет.

Слайд 6

Шишкина Татьяна Георгиевна Моя мама очень милая, добрая и красивая. У неё очень красивое имя- Татьяна. Мама меня очень любит. Я думаю моя мама лучше всех!

Слайд 7

Контерова Анна Владимировна Моя мамочка очень умная, добрая и ласковая. Она самая красивая и самая лучшая на свете. У неё красивые глаза и волосы, мягкие и нежные ручки. Она мой лучший друг, всегда мне поможет. Мамочка хороший кулинар, любит выращивать декоративные цветы. Я очень люблю свою маму!

Слайд 8

Ямзина Екатерина Роальдовна Мою маму зовут Екатерина. Она самая умная, красивая, элегантная и добрая! Моя мамочка любит готовить. У неё это очень хорошо получается. Я люблю и ценю свою маму!

Слайд 9

Айнулина Евгения Николаевна У нас есть мама. Её зовут Евгения. Она ласковая, добродушная, трудолюбивая. Мы очень любим свою маму!

Слайд 10

Шишкина Марина Георгиевна Мою маму зовут Марина. У неё очень красивое имя – Марина, значит «морская». Она у меня самая красивая и хорошая. Я очень люблю свою маму!

Слайд 11

Куртямова Вероника Тимофеевна День весенний, Не морозный, День веселый И мимозный - Это мамин день! День безоблачный, Не снежный, День взволнованный И нежный - Это мамин день! День просторный, Не капризный, День подарочный, Сюрпризный - Это мамин день!

Слайд 12

Лонгортова Оксана Анатольевна Всех роднее для меня Мама милая моя, Всех она добрей, дороже, Всех красивей и моложе! Очень я тебя люблю, Поздравления дарю, В День 8 марта Принесла подарки! Будь же, мамочка, счастливой, И здоровой, и красивой, Будь такой же, как всегда, Не случается беда!

Слайд 13

Пырысева Валентина Кимовна Пусть птицы, Звонко для тебя поют, Пусть в день 8 марта, Покою не дают, Подарки, поздравления, Пусть всюду тебя ждут, Пусть любовь и счастье, Тебя мама окружает, И праздничные дни, Поздравлением одаряют!

Слайд 14

Я, ты, он, она –вместе дружная семья!

Слайд 15

Среди весенних первых дней 8 марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Успехов вам, здоровья вам И счастья пожелаем. И с нежным праздником весны Сердечно поздравляем!

Слайд 16

Воспитатель филиала МБОУ «Овгортская ШИСОО» в д.Ямгорт (дошкольная группа) Куртямова В.Т. 2016 г


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Презентация "Кто как маму зовёт"

Знакомство детей с домашними животными и их детёнышами....

Презентация "Художники о мамах"

В представленной презентации приведена подборка классических живописных полотен, посвященных матери. Данная презентация прилагается к досугу, посвященому дню Матери....

Дидактическая игра-презентация "Кого зовет мама?" по теме "Домашние животные и их детеныши"

Цели игры-презентации:•Введение в активный словарь названий домашних животных и их детенышей.•Расширение глагольного словаря за счет слов-действий, обозначающих подачу голоса различных животных.•Совер...

Презентация на тему: "Мамы и детки"

Закрепление знаний о животных и их детенышей с помощью  изображений в  сопровождении стихотворений....

Презентация на тему: "Мамы и детки"

Закрепление знаний о животных и их детенышей с помощью изображений в сопровождении стихотворений....

Презентация на тему: "Мамы и детки"

Закрепление знаний о животных и их детенышей с помощью изображений в сопровождении стихотворений...

Презентация для детей: "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны"

Продолжать закреплять знания  детей о  профессиях. Уточнить знания детей, что женщины могут работать  там, где традиционно работают мужчины (космонавты, лётчики, водители и.т.д.). Воспи...