Либретто NEW
материал по теме

Семёнова Ирина Юрьевна

Современно-классическая постановка.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon new_sovremenno_-_klassicheskiy.doc30 КБ

Предварительный просмотр:

п. Таксимо                                                                                 Составлен Семёновой Ириной

2007 г.

NEW (1 вариант )

   Улица. Вечер.  Большинство  людей возвращаются  домой, кто с работы кто с учебы, но молодежь только начинает собираться на улицах, по своим компаниям, и  наш двор не стал исключением этому парни и девушки которые любят проявлять и решать свои конфликты через танец  вышли просто провести время “Pussycat dolls - buttons” и ни кто из них не обратил внимания на девушку которая скромно сидела на скамейки и  делала вид что не обращает внимания на молодежь,  при этом выполняла движения, которые были далеки от танцев которые танцевали во дворах.   Девушку в какой то момент замечает одна из девушек которая считает что круче и лучше чем она никто не может двигаться. Подойдя к девушке она предлагает пари что она лучше и её танцы ерунда и что она с легкостью сможет ей это доказать.”Lacrosse - Save me” Во время пари наша героиня, слегка замешкавшись, понимает, что она  проиграет, но на помощь ей приходит парень, который считается самым классным танцором в своем жанре. Он импровизирует в паре с девушкой, и она выигрывает пари вторая, раздосадованная этим, устраивает ему скандал.”Justin Timberlake - Sexy back”

          На следующий вечер наша героиня выходит во двор и приносит в знак благодарности билеты на концерт, в котором принимает участие. После концерта девушку дожидается парень и предлагает проводить её домой войдя во двор они понимают что им не охота идти по домам  и задержавшись на скамейки у них происходит разговор «Трофим - Просто так» ни о чем. После этого вечера они все больше времени проводят вместе, но в один из весенних дней ему приходит повестка в армию «Я служу России» девушка провожает его в армию. После её звонка и письма  которое он получил он понимает что очень соскучился «С. Жуков - Омут». Она в это время чтоб не чувствовать себя одинокой “Pappa Bear - when the rain  begin”погружается в работу,  становится прекрасной танцовщицей.  

          По приезду её молодой человек попадает в совершенно другой  мир, отличающийся от того, из которого он уезжал, его друзья во главе с его девушкой и всеми окрестными детьми готовятся к концерту, о котором они так долго мечтали и говорили наша героиня договорилась  о месте проведения со своими  педагогами. Девушка занимается подготовкой к концерту все меньше времени уделяя парню он решает привлечь её внимание и в один из дней просто увозит её к озеру, где она отдыхает, наслаждается отдыхом вместе с ним «Видео у Нади» после возвращения она вписывает новый номер в концерт, где она танцует в паре со своим парнем. После концерта их замечает человек, который предлагает им контракт  на сотрудничество.”Come feat. LTS - Requiem”  

 Музыкальное сопровождение:

Iдействие - “Pussycat dolls - buttons”

                     .”Lacrosse - Save me”

                     .”Justin Timberlake - Sexy back”

IIдействие - «Трофим - Просто так»

                      «Я служу России»

                       «С. Жуков - Омут».

IIIдействие - “Pappa Bear - When the rain  begin”

                       «Видео у Нади» - на море

Фон - .”Come feat. LTS - Requiem”  

Видео девушки и юноши на берегу озера  и вид как они садятся и уезжают в машине.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Водевиль "Наши добрые соседи" муз. и сл. Л.Олифировой Либретто

Либретто музыкального спектакля для постановки детьми дошкольного и младшего школьного ваозраста...

либретто к сказке снежная королева

либретто к сказке снежная королева...

Сценарий и либретто этно-шоу "Маша и медведь в поисках лесных сокровищ"

Маша, перед тем как пойти в  школу и окончательно повзрослеть, отправляется в полное захватывающих приключений путешествие со своим другом Медведем, чтобы отыскать для обитателей леса похищенные ...

Либретто к музыкальной сказке "Дюймовочка"

Либретто к музыкальной сказке "Дюймовочка"...