Комнатные цветы по гороскопу.
консультация по теме

Мазлова Наталья Владимировна

Комнатные цветы по гороскопу.

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл komnatnye_tsvety_po_goroskopu.docx15.46 КБ

Предварительный просмотр:

Комнатные цветы по гороскопу.

Овен 

Для Овна лучшим комнатным растением считается азалия. Она заряжает положительной энергией, придает бодрости и сил. Азалия очищает атмосферу дома от черных мыслей, отрицательных эмоций. Энергетика азалии поможет Овнам быть успешными в делах, добиться успеха. Ее биоэнергетические потоки пробуждают интеллект и работоспособность.

  Телец 

Цикламен – вот самый лучший цветок для Тельца. Это растение помогает поддерживать в доме атмосферу доброжелательности, спокойствия и непринужденности. Цикламен поможет Тельцам справиться с перепадами настроения, вялостью, высокой утомляемостью. Цветок обладает успокоительной и легкой энергетикой.

  Близнецы 

Близнецам подойдет традесканция – растение открытости и радости. Энергия традесканции поможет сберечь дом от завистнических мыслей и сплетен. Она нейтрализует «дурной глаз». Это растение помогает смотреть на жизнь с улыбкой, относиться ко всему легче.

  Рак 

В доме у Рака обязательно должна быть агава. Агава умиротворяет атмосферу, наполняя ее нежностью. Она создает чувство спокойствия и позитива, помогает почувствовать уверенность в себе. Если у вас есть проблемы с желудком и кишечником, агава тоже их снимет.

  Лев 

Комнатное растение Льва – калла. Она эффективно переработает отрицательную энергетику, в позитивную. Усилит положительные биоэнергетические потоки в доме. Поможет Львам быть более снисходительным к критике, настроит на миролюбивый лад.

  Дева 

Монстера – вот идеальное растение для Девы. Энергия монстеры творит чудеса. Беспорядок, хаос и разброд мыслей – все это в миг разложится по полочкам, благодаря биоэнергетическим потокам от монстеры. Это растение поможет сосредоточиться, успокоиться.

  Весы 

Весы должны обзавестись гортензией. Она способствует восстановлению гармонии, как в домашней атмосфере, так и в постоянном «метании» Весов от одной крайности к другой. Энергия гортензии избавит Весы от излишнего самокопания, поможет стать более практичными

Скорпион 

Кактус – вот друг и товарищ Скорпиона. Энергия кактуса поможет справиться с вспышками ярости и неожиданными приступами гнева. Кактус скорректирует негатив, справиться с отрицательной энергетикой и быстро вернет спокойствие неуемной натуре Скорпиона.

  Стрелец 

Для Стрельца нет ничего лучше, чем комнатные мини-розы. Они смогут сгладить слишком жесткие черты характера, придадут сил. Энергетика мини-роз наполняет дом умиротворением и отрешенностью, единением с Вселенной. Люди становятся более чуткими, развивается интуиция.

  Козерог 

Козерогу подойдет толстянка или как ее еще называют – денежное дерево. Ее мясистые листья выделяют биоэнергетический поток, который сглаживает негативные мысли. Позитивный настрой по жизни, вот что обеспечивает это растение. Толстянка сможет вытеснить тревожные мысли, поможет расслабиться, создаст стабильную атмосферу.

  Водолей 

Водолею нужно завести фиалку. Она поможет бороться с тягостными переживаниями, грустью, депрессивным состоянием. Растение наполняет дом энергией, которая способствует понижению тревожных состояний, усиливает душевный подъем. Фиалка поможет стать более терпимее и снисходительней к людям.

  Рыбы 

Комнатная орхидея или фаленопсис поможет Рыбам правильно справляться с жизненными потрясениями, без ущерба для своего душевного равновесия. Это растение оберегает от плохих мыслей и негативных помыслов. Энергетика орхидей наполняет дом радостью и вдохновением.

Источник: интернет.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Комплексное занятие "Комнатные цветы в детском саду- любимая пеларгония!""

Тема: Бүлмә гөлләре  Максат:Балаларны үсеп утыручы чәчәкләргә карап соклана белергә, бүлмә гөлләренең матурлыгын саклый белергә өйрәтү, аларга эстетик тәрбия бирү.Бүлмә гөлләре үсәр өч...

Проект "Мир комнатных цветов"

Комнатные растения – дидактический материал, с помощью которого решаются задачи экологического образования. Поэтому был разработан экологический проект «Мир комнатных цветов»....

Солнышко и комнатные цветы.

                              Занятие во 2 младшей группе    Воспитатель: Кожихова Е.А....

Солнышко и комнатные цветы.

                              Занятие во 2 младшей группе    Воспитатель: Кожихова Е.А....

ПРИМЕРНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ Группа: подготовительная Тема: «Комнатные цветы»

ПРИМЕРНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ с учётом интеграции образовательных областей по ФГТ Группа: подготовительная...

Презентация «Комнатные цветы в ДОУ» - паспорт комнатных растений

ФИАЛКА, РЕО, САНСЕВЬЕРА, ФИКУС, ГЕРАНЬ, НЕФРОЛЕПИС, ПРИМУЛА, БАЛЬЗАМИН, ХЛОРОФИТУМ, КАМНЕЛОМКА, КОЛЕУС, СПАТИФИЛИУМ, АСПИДИСТРА "Комнатные цветы в ДОУ" - паспорт комнатных растенийPublish at Cala...

Комнатные цветы, полевые цветы и орудия труда

Комнатные цветы, полевые цветы и орудия труда...