Летнее оформление участка ДОУ.
материал на тему

Гончарова Светлана Борисовна

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло.

По дорожке прямиком

Ходят ножки босиком.

Кружат пчёлы, вьются птицы.

Наша группа веселится.

Лето – самое любимое время года для детей.

Ребята много времени проводят на участке детского сада, поэтому каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее. Мне очень нравится любоваться нашим летним участком. Я благодарна родителям и детям, которые проявили свою инициативу и творчество. Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют. Где испытываешь положительные эмоции, прививается любовь к красоте окружающего мира.

Наша группа называется «Теремок», поэтому беседку обозначили так же. На нашем летнем участке можно увидеть большое разнообразие цветов, необычная божья коровка, гусеничка, грибы-мухоморы, ежик, золотая рыбка и другие поделки, выполненные своими руками. В оформлении мы использовали: пластиковые бутылки, пробки, DVD-диски, цветные ложки, пробки, а так же смекалку и творческие способности.

Ребята гордятся своими мамами и папами за то, что они помогли украсить то место, где в летний период они проводят немало времени.

Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка.

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Летнее оформление участка

Вот такой фигуркой мы решили красить свой участок летом)...

Летнее оформление участка в ДОУ.

На участке дети проводят много времени,здесь продолжается их активная деятельность,чтобы пребывание на участке радовало детей,побуждало их к игре,влекло к разнобразной деятельности,оздоровляло физичес...

Летнее оформление участка в детском саду.

Летнее оформление участка в детском саду....

Летнее оформление участка

Летнее оформление участка...

Летнее оформление участка

Летнее оформление участка....

Фотоотчет "Летнее оформление участка"

Хочу поделиться вариантами оформления участка для прогулок...

Летнее оформление участка ДОУ

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.В прошлом году в нашем детском саду прошел конкурс на л...