Презентация к педсовету "Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей".
презентация на тему

Герасимова Владислава Григорьевна

Презентация к докладу музыкального руководителя на тему "«Использование средств музыкальной педагогики в работе по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей».

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Презентация к докладу.2.02 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Использование средств музыкальной педагогики в работе по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей. Музыкальный руководитель: Герасимова В.Г.

Слайд 3

обучающимися


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Презентация по методической теме "Нравственно- патриотическое воспитание детей" 2014-2015 год

Патриотизм – любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за неё, желание трудиться на её благо, беречь и умножать её богатства – начинает формироваться уже в дошкольном возрасте....

Презентация "Обобщение опыта по теме: "Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста на основе приобщения к традиционной отечественной культуре"

Обобщение педагогического опыта по теме: "Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста на основе приобщения к традиционной отечественной культуре"...

Презентация (отчет) к проекту "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста средствами физической культуры"

Отчетная презентация к проекту "Нравственно-патриотческое воспитание детей дошкольного возраста средствами физической культуры" к иоговому педсовету. Презентация содержит фотоматериалы, проводимых дос...

Презентация на тему "Наш поселок Приреченский". Материал представленный в презентации будет полезен для работы по патриотическому воспитанию детей, а также для познавательного развития в рамках регионального компонента.

Презентация "Наш поселок Приреченский" может быть использована для патриотического воспитания детей, а также в разделе "познавательного развития" детей старшего дошкольного возраст...

Презентация "Применение интерактивных технологий в патриотическом воспитании детей дошкольного возраста".

Презентация "Применение интерактивных технологий в патриотическом воспитании детей дошкольного возраста"....

Презентация к годовому проекту " Нравственно - патриотическое воспитание детей дошкольного возраста или "С чего начинается Родина"".

Создание системы работы по формированию нравственно - патриотического воспитания детей дошколного возраста....