Школа "Хочу САМ"
презентация по теме
Опубликовано 25.01.2018 - 1:17 - Попова Юлия Алексеевна
Предварительный просмотр:
Подписи к слайдам:
«Маленький шеф» Всем привет! Меня зовут Таня. Сегодня, я приглашаю вас на свою кухню. Будем готовить что-то вкусненькое. Добро пожаловать!
Для приготовления одного из моих самых любимых блюд, нам понадобятся креветки, соевый соус и зелень. Сначала креветки необходимо почистить
Потом выложить на сковородку, и немного полить соевым соусом. Жарить и постоянно перемешивать. М-М-М какой аромат!
Перед подачей на стол украсьте зеленью. Вот и всё. Креветки в соусе готовы! Да, а ещё я знаю, что в креветках много йода, и они очень полезные для роста. Так, что приятного аппетита!
Предварительный просмотр:
Подписи к слайдам:
Всем привет! Я Вика, а это мой друг Лёлик ! Я сшила его сама. Сейчас я и вас научу. Смотрите внимательно.
Нам понадобятся шаблоны из бумаги, скажу честно их мне дала мама, а я приложила их на такую мягкую ткань, обвела карандашом и вырезала.
А потом сшила их между собой. Скажу честно-это не так-то просто. Приклеила глазки и…
Вот он! Мой новый друг-медвежонок Лёлик .
