Главные вкладки

    Перечень мероприятий участия педагогов и воспитанников в конкурсах, фестивалях, выставках
    творческая работа учащихся

    Оксана Владимировна Черкасова

    В течение 2018 - 2019 учебного года педагоги и воспитанники ДОУ принимали активное участие в конкурсах, викторинах, тестах, фестивале "Солнышко в ладошках"

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

    «Детский сад «Островок»

    Перечень мероприятий участия педагогов и воспитанников

    МБДОУ «Детский сад «Островок»

    в конкурсах, фестивалях, выставках

    2018-2019 уч. году

    Уровень

    Мероприятие

    Ф.И.О. педагога

    Результат

    Муниципальный

    Муниципальный фестиваль детского творчества детей дошкольного возраста «Солнышко в ладошках»

    Собгайда П.Е.

    Сертификат участника

    Грамота победителя

    Муниципальный

    Муниципальный фестиваль детского творчества детей дошкольного возраста «Солнышко в ладошках»

    Собгайда П.Е.

    Сертификат участника

    Грамота победителя

    Участие педагогов в выставках, акциях МБДОУ за 2018 год

    Конкурс поделок  «Что нам осень принесла»

    Педагоги 3,4,5,6 групп

    Конкурс поздравительных открыток ко Дню матери

    Педагоги 3,4,5,6 групп

    Акция «Помоги птицам»

    Педагоги 5,6 групп

     Мастерская Деда Мороза

    Конкурс поделок  «Парад снеговиков»

    Педагоги 3,4,5,6 групп

    Участие педагогов в выставках, акциях МБДОУ за 2019 год

    Название конкурса

    Ф.И.О. педагога

    Фотоконкурс «Любимое блюда нашей семьи»

    Все группы

    Выставка открыток «Мама- солнышко моё»

    Все группы

    Выставка «Сказка в гости к нам пришла»

    Все группы

    Конкурс книжек-малышек

    Все группы

    Выставка «Птиц встречаем-весну завлекаем»

    Все группы

    Конкурс групповых поздравительных плакатов «С Днем рождения, Островок»

    Все группы

    Перечень мероприятий участия воспитанников

    МБДОУ «Детский сад «Островок»

    в конкурсах, фестивалях, выставках

    2018-2019 уч. году

    Воспитанники приняли участие в следующих конкурсах:

    1. Международный образовательный портал Маам «Подарок для папы» (диплом
      II место – Нечаев Еремей), куратор Собгайда П.Е., 2019
    2. Международный образовательный портал Маам «Подарок для папы» (диплом
                  II место – Лепехина Аделина), куратор Собгайда П.Е., 2019
    3. Международный образовательный портал Маам  «Конкурс рисунков» (диплом II место – Митяева Варвара), куратор Собгайда П.Е., 2019
    4. Международный образовательный портал Маам  «Конкурс рисунков» (диплом II место – Матвеев Александр), куратор Собгайда П.Е., 2019
    5. Международный образовательный портал Маам  «Конкурс поделок» (диплом I место – Пропп Тимофей), куратор Собгайда П.Е., 2019
    6. Международный образовательный портал Маам  «Конкурс поделок» (диплом I место – группа «Дельфинчики»), куратор Собгайда П.Е., 2019
    7. Международный образовательный портал Маам  «Конкурс поделок» (диплом I место – Храмцов Егор), куратор Собгайда П.Е., 2019
    8. Международный образовательный портал Маам  Конкурс детского творчества «Весеннее настроение» (диплом I I место – Сафарова Сабина), куратор Собгайда П.Е., 2019
    9. Международный образовательный портал Маам Конкурс «Осенние фантазии» (диплом
      I место – группа «Дельфинчики»), куратор Собгайда П.Е., 2019
    10. Международный образовательный портал Маам Конкурс «Моя мама» (диплом

          I место – Малахова София), куратор Собгайда П.Е., 2019

    1. Всероссийский конкурсс «Доутесса» блиц-олимпиада «Времена года» (диплом

    I место – Заика Елизавета), Черкасова О.В., 2018

    1. Всероссийский конкурсс «Доутесса» блиц-олимпиада «Наша дружная семья» (диплом

    I место – Ефремова Антонина), Черкасова О.В., 2018

    1. Международный конкурс «Мой успех» в номинации «Чемпионату мира по футболу наш детсадовский привет!» (диплом I место – Даниленко Пелагея, Мукашев Жаслан, Прядко Артем), куратор Черкасова О.В., 2018
    2. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»  (диплом I место – старшая группа «Золотая рыбка»), куратор Черкасова О.В., 2018
    3. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Мой подарок на 8 Марта (диплом I место – Ткаченко Матвей), куратор Черкасова О.В., 2019
    4. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Мой подарок на 8 Марта» (диплом I место – Ткаченко Матвей), куратор Черкасова О.В., 2019
    5. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Пальчики оближешь!» конкурс на лучший масленичный блин (диплом I место – Ткаченко Матвей), куратор Черкасова О.В., 2019
    6. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Пальчики оближешь!» конкурс на лучший масленичный блин (диплом I место – Кулагин Филипп), куратор Черкасова О.В., 2019
    7. Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Самым милым и любимым» конкурс открыток (диплом I место – группа «Рыбки»), куратор Черкасова О.В., 2019
    8. Международный конкурс «Гордость России» в номинации новогодняя открытка «Снеговик – почтовик» (диплом I место – Ткаченко Матвей, Кулагин Филипп, Яковлева Анастасия, Мамич Виктория, Воронцова Екатерина), куратор Черкасова О.В., 2019
    9. Всероссийская онлайн – олимпиада «Русская матрешка» в номинации «Задачки в стихах» (диплом I место – группа «Золотая рыбка»), куратор Черкасова О.В., 2019
    10. Международное тестирование «Портал педагога» в номинации «А моя мама самая- самая» (диплом I место – Ткаченко Матвей), куратор Черкасова О.В., 2019
    11. Международное викторина «Портал педагога» в номинации «Зима, весна, лето, осень» (диплом I место – Ткаченко Матвей), куратор Черкасова О.В., 2019
    12. Международное викторина «Портал педагога» в номинации «Зима, весна, лето, осень» (диплом I место – Матвеев Александр), куратор Черкасова О.В., 2019
    13. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Бутерус Константин), куратор Романюта Е.А., 2019
    14. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Малахова София), куратор Романюта Е.А., 2019
    15. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Рахметов Биктимер), куратор Романюта Е.А., 2019
    16. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Воронцова Екатерина), куратор Романюта Е.А., 2019
    17. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Мамич Виктория), куратор Романюта Е.А., 2019
    18. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Пахоруков Даниил), куратор Романюта Е.А., 2019
    19. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Кулагин филипп), куратор Романюта Е.А., 2019
    20. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Ткаченко Матвей), куратор Романюта Е.А., 2019
    21. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Зиновьева Александра), куратор Романюта Е.А., 2019
    22. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Балачевцев Даниил), куратор Романюта Е.А., 2019
    23. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации хореография «Танец со шляпами» (диплом II место – Галимова ясмина), куратор Романюта Е.А., 2019
    24. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «А я возьму у мамы бусы» (диплом II место – Бутерус Константин), куратор Романюта Е.А., 2019
    25. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «А я возьму у мамы бусы» (диплом I место – Воронцова Екатерина), куратор Романюта Е.А., 2019
    26. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «А я возьму у мамы бусы» (диплом I место – Галимова ясмина), куратор Романюта Е.А., 2019
    27. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «А я возьму у мамы бусы» (диплом I место – Зиновьева Александра), куратор Романюта Е.А., 2019
    28. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «А я возьму у мамы бусы» (диплом I место – Малахова София), куратор Романюта Е.А., 2019
    29. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «А я возьму у мамы бусы» (диплом I место – Мамич Виктория), куратор Романюта Е.А., 2019
    30. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «А я возьму у мамы бусы» (диплом I место – Яковлева Анастасия), куратор Романюта Е.А., 2019
    31. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Балачевцев Даниил), куратор Романюта Е.А., 2019
    32. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Кулагин Филипп),

     куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Бутерус Константин), куратор Романюта Е.А., 2019
    2. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Ткаченко Матвей),

     куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Пахоруков Даниил), куратор Романюта Е.А., 2019
    2. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Воронцова Екатерина), куратор Романюта Е.А., 2019
    3. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Мамич Виктория),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Галимова Ясмина),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Зиновьева Александра), куратор Романюта Е.А., 2019
    2. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Яковлева Анастасия), куратор Романюта Е.А., 2019
    3. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный ансамбль песня «Детский сад» (диплом II место – Малахова София), куратор Романюта Е.А., 2019
    4. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный дуэт песня «Когда я взрослым стану» (диплом III место – Ткаченко Матвей), куратор Романюта Е.А., 2019
    5. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации вокальный дуэт песня «Когда я взрослым стану» (диплом III место – Кулагин Филипп), куратор Романюта Е.А., 2019
    6. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации художественное творчество рисунок «Затерянный остров» в технике дудлинг (участник – Кулагин Филипп), куратор Собгайда П.Е., 2019
    7. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации художественное творчество рисунок «Одуванчики» (участник – Малахова София), куратор Собгайда П.Е., 2019
    8. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации художественное творчество рисунок «Осенняя ночь» (диплом I место – Галимова Ясмина), куратор Собгайда П.Е., 2019
    9. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации художественное творчество рисунок «Затерянный остров» (участник – Ткаченко Матвей), куратор Собгайда П.Е., 2019
    10. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации художественное творчество лепка «Контактный зоопарк» (диплом I место – Шорников Даниил), семейная работа, 2019
    11. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации художественное слово стихотворение «Красивая девочка» (диплом I место – Кулагин Филипп), куратор Черкасова О.В., 2019
    12. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Городских Полина),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Городских Полина),

          куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Балачевцев Даниил),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Зиновьева Александра),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Кулагин Филипп),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Мамич Виктория),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Ткаченко Матвей),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Галимова Ясмина),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Малахова София),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Рахметов Биктимер),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Районный дошкольный детский фестиваль «Солнышко в ладошках» в номинации оригинальный жанр «Ансамбль ложкари» (диплом II место – Яковлева Анастасия),

    куратор Романюта Е.А., 2019

    1. Внутренний конкурс чтецов, посвященный 74 - ой годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. (почетная грамота   – Козин Роман), куратор Гаевская Л.А., 2019
    2. Внутренний конкурс чтецов, посвященный 74 - ой годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. (почетная грамота   – Городских Полине), куратор Гаевская Л.А., 2019
    3. Внутренний конкурс чтецов, посвященный 74 - ой годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. (почетная грамота   – Козин Роман), куратор Гаевская Л.А., 2019
    4. Внутренний конкурс чтецов, посвященный 74 - ой годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. (почетная грамота   – Яковлева Анастасия), куратор Гаевская Л.А., 2019
    5. Внутренний конкурс чтецов, посвященный 74 - ой годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. (почетная грамота   – Кызьюров Виктор), куратор Прокаева Г.А., 2019
    6. Внутренний конкурс чтецов, посвященный 74 - ой годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. (почетная грамота   – Журавель Варвара), куратор Прокаева Г.А., 2019

    Старший воспитатель: О.В.Черкасова


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Отчет об участии педагогов и воспитанников в конкурсах за 2015-2016 учебный год

    Отчет об участии МДОУ "Василек" в конкурсах за 2015 - 2016 учебнывй год...

    Участие воспитанников в конкурсах, фестивалях патриотической направленности

    Участие воспитанников в конкурсах, фестивалях патриотической направленности...

    Мероприятие, посвященное празднованию Нового года с участием педагогов, родителей, воспитанников старшей группы ТНР «Солнышко».

    Ямальский Дед Мороз провел с детьми праздничный хоровод вокруг елочки «В лесу родилась елочка», увлекательные игры «Снеговик», «Паровозик», загадывал загадки. Экску...

    Перечень мероприятий участия педагогов в конкурсах, фестивалях, выставках

    участия педагогов МБДОУ "Детский сад "Островок" в конкурсах, фестивалях, выставках...

    1.3 Результаты участия обучающихся и воспитанников в конкурсах, проектах, соревнованиях, фестивалях и других мероприятиях.

    Таблица результативности участия воспитанников в конкурсах и конкурсах -фестивалях.Год участияНазвание мероприятия       Уровень проведения и          ...