участие в конкурсах
статья

Некрасова Наталья Евгеньевна

Современное образовательное пространство сети Интернет предоставляет возможность  организовать работу по развитию творческих и интеллектуальных способностей детей. Так воспитанники МБДОУ « Детский сад № 28» уже традиционно стали участниками таких всероссийских конкурсов как «Солнечный круг», «Центр развития образования имени К.Д. Ушинского», «Веселый светофор», «Дети-цветы жизни и многие другие». Подобные конкурсы позволяют ее участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации.

Воспитанники подготовительной к школе группе приняли активное участие во Всероссийской музыкальной викторине с Международным участием « Маленький музыкант», куратор- музыкальный руководитель Мартынова И.Ю.

 А так же в номинации   « Декоративно-прикладное искусство»- «Центра развития образования имени К.Д. Ушинского»  кураторы-  воспитатели Конецких И.Р. и Тарасова В.Б.

Все участники награждены памятными дипломами!!!

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Участие в конкурсе V Открытом городском конкурсе «Звезды киноэкрана»

V Открытый городской конкурс «Звезды киноэкрана...

участие в инновационных проектах | Участие в конкурсе "Беби-Абилимпикс"

дети нашей группйы приняли участие в "Конкусре по ранней профориентации  детей дошкольного и младшего школьного возраста с овз и инвалидностью" в компетенции "Дизайн плаката"...

Приказ об участии в конкурсе "Конкурс детского художественного творчества "Мир заповедной природы" 2022 у.г

Приказ об участии в конкурсе "Конкурс детского художественного творчества "Мир заповедной природы" 2022 у.г...