Новогодний утренник подготовительной группы «Пчёлки» «Проказы чертика». 11.01.2022
занимательные факты (подготовительная группа)

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда!

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл novyy_god.docx979.29 КБ

Предварительный просмотр:

Новогодний утренник подготовительной группы «Пчёлки»

«Проказы чертика»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

22 декабря 2021 года и в нашей группе «Пчёлки» прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ под названием «Проказы Чёртика». Дети наряжались в красивые костюмы девочки снежинки, а мальчики были разбойниками. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, поведение Чёртика, который хотел испортить праздник предложил бабке Яге украсть новый год с подарками, к счастью, внучка Дедушки Мороза Снегурочка вместе с ребятами догадались в чём дело, и помогли дедушке. И такой весёлый утренник у нас получился, что даже вредный Чертик с бабой Ягой решил вернуться к нам на праздник и веселились вместе с ребятами пообещав, что больше никогда не будут хулиганить.

Но и, конечно, какой праздник без стихов, танцев, песен и угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Мы  выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих детей присутствием на  утреннике! Это очень важно для  детей.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего!

Воспитатели: Пахомова А.А.

Ханакаева А.Х.

K:\надо\IMG_4577.JPG

K:\надо\IMG_4574.JPG   K:\надо\IMG_4573.JPG

K:\надо\IMG_4571.JPG

K:\надо\IMG_4511.JPG


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Новогодний утренник подготовительная группа «Сказочная ночь Маши»

[[{"type":"media","view_mode":"media_preview","fid":"3231696","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"180","width":"180"}}]]Новогодний утренник подготовительная группа«Сказочная ночь Ма...

«Новогодние приключения Маши и Вити» Новогодний утренник подготовительной группы № 10, 2017

Танец:                 «До свидания, старый год» Встают вокруг ёлки. 1реб:...

Сценарий новогоднего утренника. Средняя группа «Пчёлки» «Как ребята Снегурочку выручали»

Сценарий новогоднего утренника. Средняя группа «Пчёлки»«Как ребята Снегурочку выручали»Действующие лица :Ведущий...

Сценарий новогоднего утренника подготовительная группа «Новогодний калейдоскоп»

Цель: Создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, способствовать раскрытию творческих способностей детей через различные виды деятельности....

"Новогодний бал во дворце у Золушки" - Сценарий новогоднего утренника . подготовительная группа.

Выход детей по музыку. Встают в круг перед елкой.Ведущий: 1Есть немало праздников прекрасных,Каждый наступает в свой черед.Но на свете самый добрый праздник,Самый лучший праздник - Новый год!Он приход...