Фотоотчет выставки новогодних поделок "Зимняя фантазия"
статья (старшая группа)

Подгорнова Людмила Сергеевна

Новый год – самый чудесный, добрый, сказочный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

В нашем детском саду «Ромашка» комбинированного вида» в старшей группе «Ягодка», состоялась выставка новогодних поделок «Зимняя фантазия».

Целью нашей выставки является  развитие художественного вкуса у детей, фантазии, инициативы; совместное творчество детей, родителей и педагогов. Создание позитивного настроя в преддверии новогоднего праздника.

Родители совместно с детьми  приняли активное участие в изготовлении поделок, проявив творчество, смекалку и огромное трудолюбие.

Новогодние поделки из природных и самых обычных бросовых материалов получились такие оригинальные, интересные, симпатичные, сказочные работы, которые отражали новогоднее настроение, приближающие нас к Новому году.

Представляю Вашему вниманию наши замечательные работы.

 

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Фотоотчет. Выставка "Новогодние чудеса"

Как мы с ребятами на выставку ходили....

Поделки на выставку "Новогодние фантазии"

Вот такие замечательные поделки наши детки вместе со своими родителями сделали своими руками....

Выставка "Новогодние Фантазии".

Старшая-подготовительная группа, ГДБОУ №113, 2016 год, педагог Поршнева Г. Н.[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"11356774","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"270","w...

Выставка новогодних поделок «Зимние фантазии» в подготовительной к школе группе №12

Зима стучится в двери, принося с собой длинные семейные вечера, взлет творчества и полет мысли. Самое время стать роднее и ближе. Самое время говорить друг другу много хороших слов, от которых станови...

Фотоотчёт о выставке «Новогодние фантазии». Вторая младшая группа "Капитошки".

Приближаются Новогодние праздники - время чудес, время исполнения самых заветных желаний, в которое верят и самые маленькие дети, и не секрет - даже уже совсем взрослые люди. В ожидании новогодних чуд...