«Выставка «Золотые руки наших мам» ко Дню Матери.
проект (подготовительная группа)

Степанова Людмила Фёдоровна

Людмила Степанова
Фотоотчет «Выставка «Золотые руки наших мам»

Наши дорогие женщины, наши мамы и бабушки, помимо повседневных забот и хлопот находят еще и свободное время для отвлечения от дел. Вот некоторыми увлечениями мамочек наших воспитанников я хочу поделиться с вами.

Фотоотчет «Выставка «Золотые руки наших мам»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В прошлые выходные наша страна отмечала новый, но уже полюбившийся праздник - День Матери. В преддверии этого дня, мы предложили родителям наших воспитанников поучаствовать в выставке поделок - отдушин,хобби, выполненных в свободное время. Мамочки и бабушки быстро откликнулись на нашу просьбу.

 

Мы назвали выставку Золотые руки наших мам".Экспонаты нашей выставки мы решили разместить в приёмной, чтобы все родители, педагоги нашего ДОУ и гости группы могли познакомиться и полюбоваться ими. Принесли свои картины, выполненные в различных техниках (вышивка бисером, крестиком, лентами,батик, раскраски по номерам)

    

А какие прелестные изделия из бисера получились у наших женщин, заглядение! Весеннее цветущее и осенние деревья, нежные фиалки.

 

Есть у нас и мама - мастер маникюра, которая принесла рекламные фото образцов своей работы.

Но самый - самый экспонат нашей выставки, который вызвал и восторг и восхищение- это работа нашей мамочки, в прошлом теартального декоратора, это работа " Женщина - дерево"

 

Мы благодарны нашим замечательным женщинам, которые, несмотря на занятость и на работе и домашним хозяйством, находят время на творчество, на красоту.

Спасибо всем за внимание! И примите поздравления с прошедшим Днем Матери!

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Выставка "Золотые руки наших мам"

  Накануне празднования 8 марта мы провели в детском саду выставку работ «Золотые руки наших мам», с целью воспитания любви и уважения к маме – хранительнице родного очага, к же...

выставка поделок "Золотые руки наших мам и бабушек"

Выставка поделок "Золотые руки мам и бабушек...

Выставка "Золотые руки наших мам"

Выставка «Золотые руки наших мам»Накануне празднования Международного женского дня в старшей группе (воспитатель Яшнова Л.Ю.) была организована выставка работ «Золотые руки наших мам...

Выставка "Золотые руки мамы"

Выставка "Золотые руки мамы"...

Выставка "Золотые руки мамы"

Поделки ко Дню Матери....

Выставка: " Золотые руки моей мамы"

Выставка: " Золотые руки моей мамы"...

Выставка "Золотые руки наших мам"

  В преддверии праздника «День Матери», в нашей группе была организованна выставка «Умелые руки мамы».  Наши мамы, не только заботятся о своих родных и выполня...