Выставка поделок из природного материала
творческая работа учащихся по конструированию, ручному труду (подготовительная группа) на тему

Шибаева Виктория Владимировна
Стало уже традицией каждой осенью в нашей группе проводить выставку поделок из природного материала, овощей и фруктов с детьми и их родителями. Родители подготовительной группы приняли активное участие, проявив свою фантазию и творческие способности. Все поделки получились замечательные. Дети наперебой рассказывали, как они делали ту, или иную поделку. И, самое главное, с мамами и папами! Показывали друг другу, делились впечатлениями. Выражаем благодарность родителям, детям за участие в выставке «Дары осени».

Скачать:


Предварительный просмотр:

Выставка поделок из природного материала

 "Дары осени"

группа «Светлячки»

Стало уже традицией каждой осенью в нашей группе проводить выставку поделок из природного материала, овощей и фруктов с детьми и их родителями.

Родители подготовительной группы приняли активное участие, проявив свою фантазию и творческие способности. Все поделки получились замечательные. Дети наперебой рассказывали, как они делали ту, или иную поделку. И, самое главное, с мамами и папами! Показывали друг другу, делились впечатлениями. Выражаем благодарность родителям, детям за участие в выставке «Дары осени».

Золотая наша осень!

Мы тебя благодарим.

За подарки и сюрпризы

Мы спасибо говорим.