полный список организаций,которые производят школьную форму.
материал (подготовительная группа) по теме

Ставицкая Евгения Игоревна
предлагаю вашему вниманию список компаний ,которые производят школьную форму и акссесуары. для будущих первоклассников и не только.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon shkolnaya_forma.doc27.5 КБ

Предварительный просмотр:

АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС-ГДЕ И КАКУЮ КУПИТЬ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ?

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ, ПОДБОР САЙТОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, КОТОРЫЕ  ПРОИЗВОДЯТ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ.

НАДЕЮСЬ,ПРИГОДИТСЯ.

1.Салют: http://www.salut-spb.ru (Изделия компании «Салют» отличаются современным дизайном, удобством и практичностью, пользуются заслуженным спросом у покупателей Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов нашей страны.)

2.Школьная страна http://www.shstrana.ru (Петербургское швейное предприятие ООО «Детская мода», предлагает пошив школьной формы из высококачественных полушерстяных и вискозных тканей)

3.Жанна — мир детства http://www.jmd.ru/index.php (Москва, Фабрика одежды и формы для школы, магазин-склад в Петербурге)

4.Маленькая леди http://www.mledy.ru (На данный момент для вас работают три фирменных магазина «Маленькая Леди» в Санкт-Петербурге, а так же магазин и оптовое представительство в Москве)

5.FOSP http://www.fosp.ru (Петербург, Москва. Форма для мальчиков)

6.Orby http://orby.ru/collections/15/index.aspx (Школьная форма нового поколения Orby School признана «Лучшей школьной формой 2009 года», получила высокую оценку на XIII международном Образовательном Форуме в Москве)

7.Милашка Сьюзи http://www.msuzie-shop.ru (Полный ассортимент нарядной и повседневной школьной одежды для девочек и мальчиков (116-146): разнообразные блузки, юбки, брюки, костюмы, сарафаны, жилеты, жакеты)

8.SkyLake-Kids http://www.skylake.ru (Москва, Санкт-Петербург, Люберцы, Орехово-Зуево, Рязань, Казань. SkyLake — один из крупнейших производителей школьной формы в России, существует уже 11 лет)

9.Нахаленок http://www.nahalyonok.ru/catalog/business2010/ (Торговая марка «Нахалёнок» предлагает покупателям не только модную и качественную одежду, но и собственный стиль, прививая тем самым нашим подросткам хороший вкус и давая им возможность самовыражения)

10.Гермиона-модница http://germiona-modnica.ru (Торгово-промышленная компания «Гермиона-модница» успешно работает на рынке детской одежды с 2000 года. Компания специализируется на пошиве одежды для девочек от 3 до 16 лет)

11.Солнышко http://solnishko-spb.ru (Петербург. Производство современной школьной формы с 1 по 11 класс. В ассортименте: пиджаки на мальчиков и девочек, жилеты, брюки, юбки, сарафаны, юбочные и брючные костюмы на девочек 50% шерсти + 50% п/э или 50% вискозы + 50% полиэстера)

12.Truvor http://www.truvor.ru/child.php (Псковская швейная фабрика «Славянка» — одно из самых крупных предприятий швейной отрасли на всем северо-западе России. Псков, Москва, Петербург, Пушкин, Великие Луки, Сургут, Тольятти.)

13.Silver Spoon http://www.sv-spoon.ru (В форме ярко прослеживается благородный английский стиль, элегантность и комфорт)


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА на тему «На пороге школьной жизни» В ФОРМЕ: Разработка плана работы с семьей в рамках темы «на пороге школьной жизни» старший дошкольный возраст

Разработка плана работы с семьей в рамках темы «на пороге школьной жизни» старший дошкольный возраст(подготовительная группа)  Пояснительная записка:Воспитывает ребенка все: люди, вещи, явле...

презентация "как производят чай" для проекта "Загадочная Индия"

в презентации рассказывается, путь чая до нашей кружки...

Презентация "История школьной формы в России". Подготовительная группа.

Интересный материал из истории школьной формы пригодится как педпгогам, так и родителям....

Презентация "История школьной формы".

Презентация "История школьной формы"....

Список детской художественной литературы о Великой Отечественной Войне для чтения детям дошкольного и младшего школьного возраста

 [[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"20194753","attributes":{"alt":"","class":"media-image"}}]]       В 2020 году мы празднуем 75-летие Великой Победы!...

Долгосрочный проект "Экологический патруль" в дошкольной образовательной организации, который ставит своей целью повышение экологической культуры взрослых и детей.

laquo;Экологический патруль» - долгосрочный проект в дошкольной образовательной организации, который ставит своей целью повышение экологической культуры взрослых и детей, знакомство участников ...