для вас родители
занимательные факты (средняя группа) по теме

Абдуллаева Татьяна Алексеевна

Интересные сайты для детей. Здесь вы можете весело и интересно провести свое  свободное время!

http://www.site-detyam.ru/

http://allforchildren.ru/

http://kinder1.net/index.html

http://www.baby-news.net/Развивающие игры онлайн

Детские сайты

Раскраски

  • Дымковская игрушка

  • Гжель

  • Пасха

  • Космос

  • Матрешки

  • Дорисуй портрет

  • Детский портал «Солнышко».

    «Академия родителей». Сайт для любящих мам и пап, где собрана различная информация, о воспитании и развитии детей. Здесь вы найдете советы связанные с физическим и психо-эмоциональным развитием малыша, познакомитесь с развивающими играми и творческими приемами. Одно из направлений сайта – детская дефектология.
    «Детство». Сайт для детей, мам и пап. Этот сайт сделан для того, чтоб сохранять детство детей и помогать родителям их растить.
    «Мама и Малыш». Статьи о здоровье, питании, развитии ребенка, а также решения взрослых проблем.
    «Няня. ру». Интернет – портал для родителей.
    Журнал «Мой малыш». Сайт для родителей со множеством практических советов, идей домашнего развития и рекомендаций по воспитанию детей.
    «7я.ру». Информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование, быт, отдых, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи.
    «Сказки». Если вы хотите почитать сказку своему ребенку, то сможете найти здесь любую – от смешных и нелепых историй до серьезных, глубоких и трогающих душу произведений.
    «Фадалин». Описания различных самоделок, которые можно мастерить вместе с детьми в свободное время. Диагностика развития: внимания, памяти, мышления, речи, навыков учебной деятельности, личности у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Развивающие методики. Коррекционные методики. Статьи по детской психологии, воспитание ребенка, психология здоровья, советы психолога, развитие ребенка, досуг ребенка, навыки личной безопасности, тесты для детей.
    «Дошкольник.ру». Сайт для семьи – для отцов, матерей и детей. Сайт о том, как воспитывать ребенка, как научиться находить с ребенком общий язык. Так же, дети могут найти на нашем сайте интересное и для себя. Например,стихи, сказки, умные задачки, игры,фокусы, головоломки, детские песни, познавательные статьи и многое другое.
    «Игровая.ру». Во что и как играть со своими детьми, вы сможете на этом сайте.
    «Закаливание.ру». Все о закаливании.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл na_sayt.docx10.71 КБ

Предварительный просмотр:

Интересные сайты для детей. Здесь вы можете весело и интересно провести свое  свободное время!

http://www.site-detyam.ru/

http://allforchildren.ru/

http://kinder1.net/index.html

http://www.baby-news.net/


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Материал для родителей "Права, обязанности, функции родителей", "Десять заповедей родителей"

Статья о правах, обязанностях и функциях родителей. Закон Российской Федерации об образовании....

Советы родителям Заповеди для родителей – Советы и правила для родителей

Советы родителям Заповеди для родителей –Советы и правила для родителей 1.Изучайте особенности своих детей. Принимайте их такими, какие они есть, с их достоинствами и недостатками, цените и...

Родительское собрание для родителей подготовительной группы «Детский сад и родители – равноправные партнеры» («Дети и родители на школьном старте»).

Цель: помочь родителям детей, находящихся на школьном старте, сориентироваться в основных трудностях, с которыми может столкнуться первоклассник, и возможных способах предупреждения дезадаптации ребен...

Рекомендации родителям, как организовать летний досуг с ребенком РОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ Инструкция для родителей по охране жизни и здоровья детей

Рекомендации  родителям,  как организовать летний досуг  с ребенком  Наступает время отпусков. До места отдыха придется добираться на машине, на поезде, .....

Справка-анализ по теме: «Работа с родителями: анализ плана работы с родителями, индивидуальных стендов для родителей, организация групповых мероприятий с родителями».

В перспективном плане работы с родителями педагоги отражают совместную работу с семьями воспитанников. В плане воспитатели отмечают формы организации общения с указанием тематики (родительское собрани...