Шуточный тест для родителей "Винни-Пух и все-все-все"
презентация на тему

Жагарина Марина Александровна

Уважаемые родители, посмотрите на слайд и скажите, кого из героев мультфильма "Винни-Пух и все-все-все" напоминает вам ваш ребенок?

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл vinni-puh_i_vse-vse-vse.pptx2.95 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Винни- Пух и все-все-все

Слайд 2

Тигра Это жизнерадостный, никогда не унывающий ребёнок, который с легкостью готов поделиться с окружающими своим хорошим настроением. Из Тигров могут получиться отличные лидеры, своим напором они способны « сдвинуть с места гору». Однако Тиграм часто не хватает внимания и усидчивости.

Слайд 3

Кролик Кролики обладают разносторонними способностями, развитой эрудицией. Среди них много тех, кто не боится взять на себя ответственность и роль лидера в сложной ситуации . Дети – Кролики в будущем талантливые менеджеры, организаторы, юристы, банкиры.

Слайд 4

Ослик Иа Дети типа ослика Иа романтичны, тонко чувствуют красоту окружающего мира. Иа могут быть успешными в деятельности, где нет необходимости в постоянном контакте с другими людьми. Из них получаются хорошие программисты , дизайнеры, исследователи .

Слайд 5

Сова Дети - совы — настоящие интеллектуалы, они способны делать удивительно точные выводы. Они добры, не жадны, но несколько рассеянны, впрочем, милая рассеянность не мешает при необходимости успешно постоять за себя. Дети - совы в будущем— хорошие преподаватели, юристы и врачи .

Слайд 6

Пятачок Пятачков любят и принимают в любой компании. С ними легко, они внимательные слушатели, добрые друзья . Однако Пятачки часто бывают несамостоятельными. Им становится трудно, если рядом нет лидера. Из Пятачков получаются хорошие заместители руководителей, специалисты в области сферы обслуживания.

Слайд 7

Винни-Пух Ребенок-Пух – это солнце, он всегда в хорошем настроении, любознателен, весел, активен, изобретателен, его интересует всё на свете! Из Пухов получаются успешные специалисты в самых различных сферах деятельности - врачи и писатели, экономисты и предприниматели .


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Шуточные номинациии для детей

Шуточные номинациии для детей. Материал подходит для детских садов, пионерских лагерей, школ и т.д...

шуточная математика

Здесь приведены задачи для дошкольников для развития внимания,логики и сообразительности....

Шуточные игры

подборка шуточных игр для дошкольников...

Презентация "Шуточный кроссворд по ПДД для родителей"

Кроссворд к родительскому собранию по ПДД....

Презентация "Шуточные вопросы для родителей по ПДД"

Презентация к родительскому собранию, посвящённому ПДД....

Малые шуточные олимпийский игры

Спортивный досуг для детей подготовительной группы на тему олимпийских игр с ипорльзлованием шуточных эстафет...