Полезные ссылки для родителей и педагогов
материал

Елена Николаевна Бабукина

Полезные ссылки для родителей и педагогов

Воспитатель: Бабукина Елена Николаевна.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл poleznye_ssylki_dlya_roditeley_i_pedagogov.docx17.58 КБ

Предварительный просмотр:

Полезные ссылки для родителей и педагогов

Воспитатель: Бабукина Елена Николаевна.

1  http://doshkolnik.ru/ 

Сайт "Дошкольник.ру" - сайт для семьи, для отцов,матерей и детей. Сайт о том, каквоспитывать ребенка, как научиться находить с ребенком общий язык. Так же, дети могут найти на нашем сайте интересное и для себя. Например,стихисказкиумные задачкиигрыфокусыголоволомкидетские песни,познавательные статьи и многое другое.

2  http://detsadd.narod.ru/

Сайт "Воспитатель" ориентирован на воспитателей детских садов и молодых родителей. На страницах сайта собрано множество познавательных статей, конспектов занятий в детском саду, полезных советов и рекомендаций.

3  http://dochkolenok.ru/

Сайт «Дошколенок.ру» для воспитателей ДОУ и родителей детей дошкольного возраста.На страницах сайта вы найдете информацию, необходимую для ежедневной работы воспитателей детских садов, а также полезные советы в вопросах воспитательной и развивающей работы родителей.

4 http://kid-info.ru/

Сайт «Детская площадка»с детьми, про воспитание двойняшек. Здесь можно  Сайт  ""Детская площадка" для родителей про воспитание детей и развитие ребёнка. Много информации о здоровье детей, подготовку к школе, рисование для детей и развивающие игры, занятия с детьми, о том, как выбрать подарки для детей, про детский спорт, отдых скачать аудиосказки для детей и аудиокниги для детей.

5 https://www.r-rech.ru/

Сайт "Развитие речи" посвящен занятиям с детьми от рождения до 10 лет. Упражнения и игры на развитие речи вы можете использовать для маленьких детей, дошкольников а так же и для младших школьников, выбирая только подходящий уровень сложности задания.

6 http://chitariki.ru/

Сайт о раннем развитии детей "Читарики". На сайте Вы найдете большую, постоянно пополняющуюся коллекцию презентаций,информацию о методах раннего развития, идеи для совместного творчества с детьми, игры, поделки, загадки, скороговорки и еще многое другое. Все статьи на сайте открыты для комментариев. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждении статей.

7 http://bukashka.by

Букашка. Портал для детей и родителей