Украшение участка к лету!
материал по теме

Олиферова Надежда Сергеевна

Хочу поделиться небольшой новостью, как некоторым читателям известно, что наш детский сад украшается ко всем праздникам и по временам года!Хоть лето уже в самом разгаре, думаю данная тема будет актуальной!

Может быть некоторые читатели помня,т как в прошлом году у нас был украшен участок!Если нет, напомню - подводное царство! (можно увидеть фото в альбоме) В этом году честно говоря времени совсем мало было, подготовиться почти не успели, по этому мы решили просто нарядить участок в ЛЕТО! Тема так и называется "Вот оно какое наше лето!"

На веранде поселились бабочки, выросли ромашки, в беседке живет семья божьих коровок, даже домик для детворы преобрел новое место и  новый наряд, вообщем смотрите, что получилось и оставляйте комментарии!(Правда сейчас все немного подругому выглядит, т.к. эти фото сделаны в конце весны, цветов и зелени маловато, позже покажу конечный результат) Спасибо за внимание!

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Украшение участка

Новые идеи как можно украсить участок детского сада....

Украшение участка детского сада своими руками. Садовая фигурка «Лягушка»

Наступило долгожданное лето.  Очень хочется, чтобы участок детского сада выглядел ярко, живо и интересно. Участок  детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различ...

Украшение участка 2-я мл. гр.

Летнее украшение участка...

УКРАШЕНИЯ УЧАСТКА В ДЕТСКОМУ САДУ

УКРАШЕНИЯ УЧАСТКА В ДЕТСКОМУ САДУ...

УКРАШЕНИЯ УЧАСТКА В ДЕТСКОМУ САДУ - КОЛОДЕЦ

УКРАШЕНИЯ УЧАСТКА В ДЕТСКОМ САДУ...

Украшение участка летом 2016г

Украшение участка летом 2016г...


 

Комментарии

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ЯЦЕНКО

Очень понравилась ваша задумка...А беседка и домик для игр вообще супер...МОЛОДЦЫ...

Серегина Татьяна Сергеевна

Понравилось безумно! Задумка очень хорошая. А какой материал использовали для бабочек и жуков? Хотелось вашу задумку реализовать. Спасибо!

ПОЛЕВСКАЯ ЭЛЕОНОРА ЮРЬЕВНА

Отличная задумка!!!!! Очень красиво получилось!