Восьмое марта
материал (старшая группа) на тему

Доманова Татьяна Ильинична

Восьмое марта – день, когда мужчины привычно поздрВосьмое марта – день, когда мужчины привычно поздравляют прекрасную половину человечества с отведенным ей праздником.авляют прекрасную половину человечества с отведенным ей праздником.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл vosmoe_marta.docx13.89 КБ

Предварительный просмотр:

Восьмое марта – день, когда мужчины привычно поздравляют прекрасную половину человечества с отведенным ей праздником. Дежурные слова, в меру приличные цветы, не всегда искренние улыбки, не особо изысканные подарки… Увы, мужчины просто не могут создать в этот день искреннюю атмосферу праздника, и их вины в этом нет. Мы слишком привыкли к тому, что женщина коллега, начальник, друг и лишь раз в году женщина. Я поздравляю Вас этим не совсем честным праздником и очень хочу, чтобы Вы были прежде всего женщиной, и лишь потом – коллегой, другом или начальником. А желаю, как водится, счастья, здоровья, любви и понимания – понимания того, что есть главное в моих словах.
Я желаю, чтобы все мечты осуществились, не смотря ни на какие преграды. Без преград жить было бы скучно, но пусть они будут для Вас дополнительным стимулом к радости и, самое главное, чтобы они были интересны и не в тягость! Будь те всегда так  обаятельны и красивы. Пусть во всех  Ваших  делах Вам  помогает Ангел -  хранитель, чтобы все и всегда удавалось легко и просто! Безграничной любви Вам и море радости! С прекрасным праздником Вас !


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Восьмое марта

Я надеюсь, что мои разработки заинтерисуют коллег по работе....

Восьмое марта

Утренник "Поздравляем маму"...

Мамин день - восьмое марта! /для детей старшего дошкольного возраста/

Мамин день - восьмое марта!/для детей старшего дошкольного возраста/...

Утренник в первой младшей группе "Восьмое марта".

Расширить и углубить знания и представления об изменениях, происходящих в природе с приходом весны,  развивать творческие способности детей, воспитывать любовь к природе, развивать наблюдательнос...

Сценарий праздника 8 марта для детей младшей группы "День восьмое марта-праздник наших мам!"

Сценарий праздн ика 8 марта для детей младшей группы детского сада " День восьмое марта-праздник наших мам!"...

Сценарий к 8 марта "Восьмое марта-праздник мам" - 2017

Сценарий к 8 марта "Восьмое марта-праздник мам" - 2017...

«Мамин день — восьмое марта» сценарий 8 марта ясельная группа 2022.

С праздником веселым,С праздником весны,Дорогую мамуПоздравляем мы....