День Матери 2015
статья (подготовительная группа) по теме

Статья о проведенном мероприятии

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon den_materi_2.doc24.5 КБ

Предварительный просмотр:

День Матери

В нашей группе в ноябре состоялся праздник День Матери. Это традиция нашей группы. Из года в год, мы вместе с детьми, готовимся, учим стихи, песни, танцы. А потом показываем родителям чему мы научились за прошлый год.

В этом году мы праздник был наполнен интересными моментами и сюрпризами. В музыкальном зале совместно  с музыкальным руководителем Хаджан Т.Л. был проведен праздник, на котором наши мамочки со своими детьми играли и танцевали. В конце нашего праздника девочки показали танец, на степах  подготовленный совместно с физкультурным руководителем Гузенко Е.В. После выступления сделали общий снимок, и пошли в группу, где ждал второй сюрприз, от Семьи Петраковых.

Второй мастер класс «Птички», в нашей группе показала семья Петраковых. Они приготовили материал, для изготовления поделки и приготовили презентацию пошагового выполнения поделки «Птички».

Родители вместе со своими детьми погрузились в атмосферу творчества, и сделали прекрасные поделки. Дети и родители получили большое удовольствие, а после мастер класса детей ждал третий сюрприз сладкий стол. А там нас поразила своим мастерством мама Игната, она приготовила вкусные кексы и крендельки.

Каждая семья ушла с подарком, и с благодарностью от воспитателей, за творческий вклад в жизнь группы.

Мы благодарим семью Петраковых, за прекрасный мастер класс, семью Сидорочевых за вкусные угощения. Всех родителей благодарим за прекрасные работы, выставка получилась необыкновенно красивой.

Спасибо вам за доставленную радость за ваш творческий труд и прекрасный праздник.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

"День матери" средняя группа (портфолио, презентация) - 2015 г.

Опыт работы по ознакомлению детей с праздником "День матери"...

Праздник-конкурс «День матери» 2015 (сценарий)

Задачи:1.  «Музыка»:  продолжать приобщать детей к музыкальной культуре, воспитывать художественный вкус;  совершенствовать умение двигаться  в соответствии с характером движения м...

День матери 2015 в России

День Матери стал  ежегодным праздником. Праздник ещё молод, но он  плотно вошёл в нашу жизнь. Именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас - маму....

"День Матери" 2015 год

Для младшей и средней групп....

День матери 2015 год

Подарки к Дню матери...