Портфолио педагога-психолога
материал на тему

Презентация портфолио педагога-психолога

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл portfolio_pedagoga-psikhologa.pptx1.28 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА - ПСИХОЛОГА

Слайд 2

Шафиева Роза Асгадовна Дата рождения: 23.02.1981 г.

Слайд 3

ОБРАЗОВАНИЕ

Слайд 4

Образование высшее - НГПИ Направление/специальность Преподаватель дошкольной педагогики и психологии Специализация Дошкольная педагогика и психология Образование высшее- ИНПО Направление/специальность- Педагог-психолог Специализация П едагогика и психология Стаж работы – 12 лет.

Слайд 5

САМООБРАЗОВАНИЕ

Слайд 6

ТЕМА: «Использование элементов песочной терапии в развитии детей дошкольного возраста»

Слайд 7

КОДЕКС ПСИХОЛОГА

Слайд 8

Горжусь профессией своей За то, что душу человека согреваю, За то, что я могу понять детей, И детство вместе с ними проживаю. Пусть отступают все сомненья прочь, Уходят пусть тревога и забота, Кусочек сердца людям отдавать, Такая у психолога работа!

Слайд 9

МОЕ КРЕДО

Слайд 10

Во всём видеть хорошее!

Слайд 11

Педагог-психолог в детском саду

Слайд 12

Цель работы педагога-психолога: Сделать жизнь ребенка в условиях ДОУ удобной, комфортной, прежде всего с точки зрения детской психики, общих и индивидуальных особенностей ее развития. Основная функция психолога в детском саду: Сопровождение психического развития детей, отслеживание детей с проблемами в развитии и своевременная ранняя помощь детям и родителям.

Слайд 13

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

Слайд 14

Свидетельство о прохождении подготовки по авторской программе «Тренинг тренеров» в объёме 72 часов, 2007г. Удостоверение о прохождении курса повышения квалификации по программе «Теория и практика травматерапии » в объёме 72 часов, 2014 г Свидетельство о прохождении курса повышения квалификации по программе « Работа с чувствами и переживаниями в индивидуальном консультировании и группе . Краткосрочные методы » в объёме 72 часов, 2014 г. Сертификат о участии в семинаре « Основы работы с психологической песочницей « в объёме 24 часа, 2013 г. И другие…

Слайд 16

МОИ УВЛЕЧЕНИЯ (ХОББИ)

Слайд 17

Мое хобби – это рукоделие в техники Цумами Канзаши . Это цветы из атласных лент.

Слайд 19

Психолог ? Нет, он не волшебник, не чудотворец, не атлет, Не жизненных задач решебник , и он не супер-человек. Он так же дышит, так же любит, и так же чувствует, как все. Он не вершит великих судеб, он все не знает о тебе. Твои измерить может память, мышленье, темперамент, речь. Он может лишь чуть-чуть исправить, но он не в силах уберечь. Души твоей путеводитель, он лишь подсказка – не ответ, Дорожный знак, ограничитель твоих ошибок, друг побед. Гармонии в душе желая, за вас не сотворит ее, Советом в жизни помогая, за вас ее не проживет. Психолог ? Нет он не волшебник, не шарлатан, не чародей, Он не святой, не тяжкий грешник, он – человек среди людей.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Портфолио педагога-психолога ДОУ

Материал для портфолио педагога-психолога ДОУ. В двух частях. В виде таблиц, диаграмм, графиков. Может быть полезен для аналитического отчета....

Портфолио педагога-психолога

Портфолио педагога-психолога...

портфолио педагога-психолога

портфолио педагога-психолога МБДОУ в форме презентации...

портфолио педагога-психолога

Сведения о педагоге Результаты педагогической деятельности...

Портфолио педагога-психолога МБДОУ

В своем портфолио я описываю важные моменты моей профессиональной и личной жизни....

Электронное портфолио педагога-психолога

Электронное портфолио педагога-психолога...