Мой личный проект "Поздравления с праздниками для всех"
материал (младшая группа) по теме

Ганжинова Елена Владимировна

 

        

 29.04.2016 год

Вот таким образом я украшаю окно нашей группы, которое расположено сразу у главного  входа в наш детский сад, к праздникам. Поэтому, его видят все входящие и выходящие из сада дети и их родители. Многие говорят мне комплименты, что очень приятно. Стараюсь поднять настроение своим скромным творчеством. 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл privetstvuyu_vseh_kolleg.docx12.37 КБ

Предварительный просмотр:

  Приветствую всех коллег, которые остановили свой взгляд на моих картинках на окнах.        

Я решила озадачить себя в этом учебном году личным проектом под названием «Поздравления с праздниками для всех», которые оформляю прямо на окне моей группы. Окно выходит на крыльцо главного входа в наш детский сад и каждый, проходящий мимо, сразу видит весёлое поздравление, от которого поднимается настроение. Такая мысль возникла у меня после очень удачного оформления окон нашей группы к новогодним праздникам (ранее размещала фотографии) ажурными «вырезалками» из белой бумаги. Очень приятно становится на душе, когда делаешь немного радостнее людей, которых ты знаешь и совсем незнакомых.

Я оформляю окно, используя разные художественные приёмы (не зря же я окончила художественную школу): тут и монохромная аппликация, и цветная гуашевая картина-открытка, и разноцветная аппликация из бумаги, и просто распечатанные картинки из интернета, которые удачно вписываются в сюжет композиции.

На очереди поздравления к Дню Победы и Дню Защиты детей.

Мне кажется, что каждый может проявить свои таланты в работе. Желаю всем успеха!