Самопрезентация
презентация

Константинова Татьяна Васильевна

самопрезентация

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл самопрезентация2.5 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 д. Разбегаево Ломоносовский район Ленинградской области Самопрезентация воспитателя Константиновой Татьяны Васильевны

Слайд 2

Прошу простить за эту вольность, Или за дерзость, может быть. Хочу свою поведать повесть, И предоставить вам судить. Есть в октябре прекрасное число С моим рожденьем связано оно! Родители гадали какое имя дать И Танечкой назвали меня отец и мать.

Слайд 3

Росла девчонкой я игривой, Застенчивой и очень милой. Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь, Но вот стоим мы у порога И надо выбирать свой путь… Я – воспитатель и этим горжусь, Что вместе с детьми на свете учусь!!! Шли года я подрастала, Много бегала, играла. Дни за днями колесили, Годы школы наступили.

Слайд 4

Шли годы, поднималась планка, Для педагога ведь пределов нет, Чтобы расти профессионально, Я окончила в университет.

Слайд 5

Мой путь достаточно долог, Общий стаж 17 лет. Но скажу вам без подколок: Я хороший воспитатель И образованный человек. Вложить стараюсь я в детей Тепло и ласку, без затей! Хочу, чтоб выросли они Хорошими достойными людьми, Любить, дружить, смеяться и мечтать, Ну и, конечно, взрослых уважать !

Слайд 6

Родителей своих детей я уважаю, Им я ежедневно помогаю, Своё педмастерство , конечно, проявляю: Способности их развиваю, В нужное для деток русло направляю. Приучаю к труду их, к терпимости, К уважению детской личности, Вместе с ними во всех начинаниях, Объясняю, что всё досягаемо!

Слайд 7

На детских праздниках я смех и настроенье. И нет меня на свете веселей Являю на арене представленье Разыгрываю роли для детей. А детки скачут и резвятся, И всем на радость веселятся, Дарят всем свой задорный смех – Вот в этом мой большой успех! Я - это тысячи весёлых лиц, Костюмов смена, грима каждый раз. Для радости детей здесь нет границ, Для них я строю тысячи гримас.

Слайд 8

А если от работы время Найду для хобби я чуть-чуть, То о своем любимом деле Я расскажу вам саму суть. Поеду к речке, на рыбалку, рыбалку очень я люблю! Катушку прикручу на палку, приманку к леске нацеплю. Е ще люблю я танцевать, Хорошую физическую форму сохранять, Посещаю уроки хореографии, Посмотрите на фотографии.

Слайд 9

Моя пристань – родная семья. Здесь живут доброта и уют, Здесь найдёшь теплоту и участие. В моем доме меня любят и ждут. Пристань веры, согласия, счастья.

Слайд 10

Вам о себе - лишь объективно, Ведь перед судьями не врут: Я не конфликтна, позитивна, И по работе креативна, Ценю, люблю свой нужный труд. Твердят друзья: "Есть нивы тише", Но ни за что не отступлю. Я этих милых ребятишек, Как собственных детей люблю. Быть в гуще детских восприятий... И так на протяженье лет - Судьба моя –Я ВОСПИТАТЕЛЬ!!!