Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей
материал на тему

Школьная Лариса Петровна

В данном документе представлены итоги анкетирования родителей воспитанников по качеству оказываемых муниципальных услуг в сфере дошкольного образования.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл analitika_po_rezultatam_anketirovaniya_roditeley.docx14.12 КБ

Предварительный просмотр:

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

по результатам анкетирования родителей

разновозрастной группы Берешенского детского сада

филиала МБОУ Холмогорской СОШ

о качестве оказываемых муниципальных услуг в сфере дошкольного образования по удовлетворенности работой детского сада в мае 2016 года.

Количественные результаты по ответам родителей представлены в таблице.

№ п/п

Вопрос анкеты

% ответивших

«ДА»

%

«НЕТ»

%

«затрудняюсь ответить»

%

1.

Удовлетворяет ли Вас режим работы учреждения?

100

100

0

0

2

Удовлетворяет ли Вас организация предоставления дошкольного образования по программам дошкольного воспитания в учреждении?

100

100

0

0

3

Удовлетворяет ли Вас обеспечение воспитанников питанием?

100

100

0

0

4

Удовлетворяет ли Вас обеспечение воспитанников игрушками, дидактическими играми, учебно-наглядными пособиями и литературой?

100

100

0

0

5

Удовлетворяет ли Вас обеспечение воспитанников рабочим местом за столом в соответствии с ростом, состоянием зрения и слуха; обеспечение мебелью, спортивным и иным учебным оборудованием?

100

100

0

0

6

Доступна ли для Вас информация о  муниципальной услуге (наличие информации в учреждении, на школьном и районном сайтах в сети Интернет и др.), о жизни детей  в группе?

100

100

0

0

7

Выполняются ли, по Вашему мнению, требования к срокам оказания муниципальной услуги?

100

100

0

0

По итогам анкетирования определили: 100% родителей отмечают, что их устраивает 12-часовой режим работы детского сада, 100% родителей утверждают, что доступна и достаточна наглядная информация о муниципальной услуге, о жизни детей в группе. Такой же высокий (100%) процент удовлетворенности выявлен по организации предоставления дошкольного образования по программам дошкольного воспитания в учреждении. Часть родителей высказали пожелания. Из них благодарность коллективу и пожелания успехов высказали 14 человек. Среди рекомендаций наиболее часто встречаются предложения по улучшению оснащения группы новыми игрушками и игровыми пособиями. Таким образом, уровень и содержание образовательной работы с детьми в Берешенском детском филиале МБОУ Холмогорской СОШ удовлетворяет 100% родителей, что является высоким показателем результативности работы коллектива.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей воспитанников "Удовлетворенность родителей деятельностью воспитателя"

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей воспитанников "Удовлетворенность родителей деятельностью воспитателя"...

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей «Удовлетворенность родителей качеством дошкольного образования в ДОУ» за 2016-2017 уч. г.

Аналитическая записка по результатам анкетирования  родителей«Удовлетворенность родителей качеством дошкольного образования в ДОУ» за 2016-2017 уч. г....

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Результаты анкетирования родителей «Оценка деятельности педагога в рамках аттестации».

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Результаты анкетирования родителей «Оценка деятельности педагога в рамках аттестации». Цель: выявить степень удовлетворенности родителе...

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Результаты анкетирования родителей «Сенсорное развитие ребёнка раннего возраста".

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Результаты анкетирования родителей «Сенсорное развитие ребёнка раннего возраста". Цель: выявить степень информированности родителей по ...

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей «Качество удовлетворенности родителей образовательным процессом, организованным воспитателем группы»

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей «Качество удовлетворенности родителей образовательным процессом, организованным воспитателем группы»...