Фотоотчет о благотворительной акции "Рукавичка"
материал

Быхова Нина Олеговна
•Приближается самый волшебный праздник – Новый год!
•И кто как не дети ждет его больше всего, предвкушая подарки. Мы решили помочь тем деткам, которые, к сожалению, лишены родительской любви и заботы, почувствовать праздник!

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл aktsiya_rukavichka.pptx1.81 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 189» БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «РУКАВИЧКА Выполнила: Быхова Нина Олеговна

Слайд 2

Приближается самый волшебный праздник – Новый год! И кто как не дети ждет его больше всего, предвкушая подарки. Мы решили помочь тем деткам, которые, к сожалению, лишены родительской любви и заботы, почувствовать праздник! Благотворительная ярмарка " Рукавичка", организуется и проводится в Воронеже уже не первый год. Наша группа № 7 участвовала в этой акции. Мы собирали рукавички, шарфики, кофточки, игрушки сделанные своими руками. А так же средства ухода за детьми раннего возраста (крема, шампуни, памперсы).

Слайд 5

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу и поучаствовал в этой акции! Все собранные вещи и средства ухода переданы в Дом малютки на Ленинградской.